"Дуслык" ООО

Баня, ООО Дуслык, №12
У этой компании есть другие отделения
Показать
ООО "Дуслык"
Баня
отзывов пока нет
+7 (843) 238-32-04
Товарищеская, 27 А, Казань, 420097
Товарищеская, 27 А
Республика Татарстан, Казань, Россия, 420097
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 7 часов 19 минут

Среда-воскресенье – 10:00-20:00

Понедельник, вторник – выходной

Отзывы о "Дуслык", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Дуслык", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Здравствуйте! Вот уже много лет я являюсь постоянным клиентом бани №12, которая находится на улице Товарищеской, д27. Здание бани хоть и старое уже, но нашим друзьям и моей семье очень нравится. Мы знаем всех наших администраторов, так как часто посещаем эту баню. Всегда администраторы выли вежливы и обходительны. Но, в этот раз, (25 апреля, суббота), мы были просто возмущены поведением администратора. Её мы видели в первый раз, но впечатление от неё у нас в памяти осталось на долго. Мы как всегда предварительно забронировали наш номер. Приехав в баню мы увидели неприглядную картину. Администратор, полная женщина, маленького роста, лет под сорок, была до того пьяная, что вообще не соображала, что делает. Перед нами молодой человек брал пиво, так она даже не могла у него взять деньги! А нас вообще отправила в совершенно другой номер, сказав, что наш номер занят. Кроме того, так как нам был предоставлен номер похуже и подешевле мы стали требовать возврата разницы за номер, но она не просто не понимала, что с неё требуют, но и стала нас оскорблять при этом нецензурно выражаясь. Мы были не одни возмущены её поведением и хотели бы переговорить с директором бани, но нам рабочий сказал, что у директора выходной. Среди недели сказали, что директор в отпуске. Просим вас не просто навести порядок, но принять жёсткие меры по отношению к пьющей сотруднице. Надеемся в следующий раз увидеть только знакомые лица наших администраторов. Очень не хочется выставлять в интернет нелицеприятный ролик с главной ролью вашей сотрудницы. Но если мы ещё раз её увидим придётся опозорить ваше заведение, чего бы мы не хотели делать! С уважением, ваши постоянные клиенты.

О компании

Баня на улице Товарищеская - это, пожалуй, единственное место в городе, где можно насладиться особенным паром, аналогичным пару сандуновских бань. Здесь можно по умеренным ценам расслабиться в русской парной, побороть усталость в финской сауне, взбодриться в бассейне. На выбор посетителей имеется общий зал, также отдельные номера.

Добавить фото

Товары и услуги

Баня, бассейн, веники, комната отдыха.

Кратко об организации

Фирма ООО "Дуслык" из Казани предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Бани и сауны, Товары для бани и сауны, Сауны с бассейном. Находится по адресу Товарищеская, 27 А в Казани. Связаться с контактным лицом организации "Дуслык" по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.2-bani.ru, по номеру +7 (843) 2383204.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Сеть гостиничных комплексов
+7 (843) 203-32-03
Петербургская, 11
Оставьте отзыв первым
сеть оздоровительных spa-центров
+7 (800) 200-14-22
Четаева, 4
Оставьте отзыв первым
сеть оздоровительных spa-центров
+7 (800) 200-14-22
Сары Садыковой, 30
Оставьте отзыв первым
Гостинично-ресторанный комплекс
+7 (843) 562-53-83
Ибрагимова проспект, 89а
Оставьте отзыв первым
Отель
+7 (843) 527-95-69
Односторонка Гривки, 1
Оставьте отзыв первым
Водно-оздоровительный комплекс
+7 (843) 225-35-55
Лечебная, 14/2