"Башмилк" Казань ООО

ООО "Башмилк" Казань
Производство молочной продукции
отзывов пока нет
+7 (843) 202-33-63
ул. Аграрная, д. 2, Казань, 460061
ул. Аграрная, д. 2
Республика Татарстан, Казань, Россия, 460061
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о "Башмилк" Казань, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Башмилк" Казань, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Башмилк» − крупнейший производитель молочных продуктов в Уфе и Республике Башкортостан. В состав агрохолдинга входит «Чекмагушевский молочный завод», «Дюртюлинский комбинат молочных продуктов». «Башмилк» несет радость и здоровье людям, создавая качественные молочные продукты. Чтобы продукция компании неизменно оставалась натуральной, сырье для ее производства поступает из экологически чистых районов Башкирии, а в процессе производства не используются консерванты.

Мы производим качественные и полезные молочные продукты под брендами «Край Курая», «Честное коровье», которые известны не только в Республике Башкортостан, но и за её пределами.

Продукция, выпускаемая «БАШМИЛК», давно зарекомендовала себя на республиканском и российском рынках. Высокое качество и доступность цен были и остаются главными принципами работы компании «БАШМИЛК», обеспечивающими ей достойную конкурентоспособность.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО "Башмилк" Казань из Казани может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Молочное производство, Молочные заводы, Молоко и молочные продукты. Расположена по адресу ул. Аграрная, д. 2 в Казани. Связаться с представителем фирмы "Башмилк" Казань, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (843) 2023363, по e-mail office@gppedok.ru, на сайте bashmilk.ru, в социальных сетях , , , .