Hotel Kaganat ИП

ИП Hotel Kaganat
Hotel Kaganat - новый, современный отель, открыт в апреле 2019 г.
отзывов пока нет
+7 (843) 350-50-74
улица Баумана, д. 68, Казань
улица Баумана, д. 68
Республика Татарстан, Казань, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 03 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Hotel Kaganat, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Hotel Kaganat, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Hotel Kaganat - новый, современный отель, открыт в апреле 2019 г. в самом сердце исторического и делового центра Казани, в 500 метрах от Кремля, на главной пешеходной улице Баумана, где расположены основные развлекательные заведения - рестораны, кафе, бары, клубы,музеи, торговые центры.

Hotel Kaganat предлагает по достоинству оценить 17 комфортабельных номеров категорий Standard, Super и Luxe. Удобная мебель от лучших итальянских производителей, ковровые покрытия коридоров отеля представлены компанией Giorgio Armani, а дизайнерский текстиль от Valentin Yudashkin. Просторные и изысканные номера оснащены всем необходимым для полноценного и комфортного отдыха на удобных кроватях размера King или Twin с удобными, ортопедическими матрацами.

Независимо от цели Вашего визита в нашем отеле Вы найдете уникальное сочетание качества, комфорта, персонализированного подхода, эффективности и безопасности, бесплатный WiFi доступ, любые виды оплаты.

Кратко об организации

Организация ИП Hotel Kaganat из Казани может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Отели городские. Расположена по адресу улица Баумана, д. 68 в Казани. Связаться с представителем фирмы Hotel Kaganat, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (843) 3505074, на официальном сайте hotelkaganat.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Гостиница
+7 (843) 263-85-65
Закиева, 4
Оставьте отзыв первым
Отель
+7 (843) 294-75-75
Рихарда Зорге, 66