Лаборатория «Реал Тонус Хаер» ООО

ООО Лаборатория «Реал Тонус Хаер»
Инновационная косметика HairFOOD - это полноценное питание для волос
отзывов пока нет
+7 (800) 234-22-99
ул. Габдуллы Тукая, д. 152, Казань, 420021
ул. Габдуллы Тукая, д. 152
Республика Татарстан, Казань, Россия, 420021
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 5 часов 31 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Лаборатория «Реал Тонус Хаер», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Лаборатория «Реал Тонус Хаер», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Косметика HairFood - это абсолютно новый подход к красоте и лечению волос, разработанный совместно с врачами клиники Real Trans Hair.
HairFOOD предлагает широкий спектр уходовых и лечебных средств, содержащих всё необходимое для красоты, здоровья и долгой жизни ваших волос.

Лечебные средства на основе биомиметических пептидов активируют рост волос и останавливают процесс их выпадения:
Сыворотка активатор роста волос удлиняет активную фазу роста волос, препятствует их истончению и выпадению;
Ночная сыворотка для волос продолжает заботу о ваших волосах даже ночью, питая и укрепляя луковицы волос, пока вы спите;
Дневной фиксатор густоты и плотности волос помогает поддерживать терапию в течение всего дня, а также является отличным укладочным средством.

Средства по уходу за волосами дают желаемый эффект благодаря высоким, по-настоящему действенным дозировкам активных ингредиентов:
шампуни без агрессивных компонентов качественно очищают волосы, не повреждая кожу головы и сохраняя ее защитный барьер;
бальзамы-ополаскиватели заполняют поры в стержне волоса, делают его гладким, помогают сохранить влагу и создают защитную пленку для защиты от негативного воздействия внешней среды;
лёгкое и в то же время питательное масло для волос восстанавливает изнутри поврежденные участки волос, питает волосы, не утяжеляя их;
маски насыщают волосы необходимыми веществами, наполняют каждый волос красотой, блеском и жизненной силой;
спрей-кондиционер обеспечивает надежную термозащиту при укладке и легкое расчесывание.

HairFOOD предлагает уходовые и лечебные средства для волос как для женщин, так и для мужчин, учитывая особенности и потребности как прекрасной, так и сильной половины человечества.
Также вы сможете выбрать линейку, подходящую именно вашему типу волос: «Коллаген-терапия» для нормальных и тонких волос, «Кератин-терапия» - для сухих, окрашенных и поврежденных, «Фактор роста» против выпадения волос, «Объем и сила» и «Против перхоти» - специально для мужчин.

Выбирая для себя HairFOOD, вы не только дарите своим волосам линию высокоэффективных средств, но и в любой момент можете получить бесплатную консультационную помощь от наших врачей-трихологов, обратившись с вопросом по нашим телефонам или через сайт.
С HairFood ваши волосы станут здоровыми и густыми, как никогда прежде!

Товары и услуги

Косметика HairFood - это абсолютно новый подход к красоте и лечению волос, разработанный совместно с врачами клиники Real Trans Hair.

Кратко об организации

Организация ООО Лаборатория «Реал Тонус Хаер» из Казани может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Косметика для волос. Фирму можно найти по адресу ул. Габдуллы Тукая, д. 152 в Казани. Связаться с контактным лицом фирмы Лаборатория «Реал Тонус Хаер», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте hairfood-kzn@yandex.ru, через сайт hairfood.ru, с помощью телефона +7 (800) 2342299.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Профессиональная косметика и расходные материалы для салонов красоты
+7 (987) 225-53-35
Гвардейская, 15
Оставьте отзыв первым
Наш главный приоритет — здоровье человека.
+7 (930) 701-71-15
улица Читаева, дом 4
Оставьте отзыв первым
Магазин корейской косметики
+7 (937) 621-90-01
ул. Декабристов, дом 181