Студия текстильного дизайна "PLUS"

 Студия текстильного дизайна "PLUS"
Шторы, Карнизы, Жалюзи, Рулонные шторы, Плиссе, Декоративные панели
отзывов пока нет
+7 (927) 401-21-57
ул. Залесная, д. 5, Казань, 420076
  • +7 (927) 401-21-57
  • +7 (905) 376-07-25

Сайт: stydio-plus.ru

ул. Залесная, д. 5
Республика Татарстан, Казань, Россия, 420076
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 6 часов 34 минуты

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота-воскресенье – 10:00-18:00

Отзывы о Студия текстильного дизайна "PLUS"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Студия текстильного дизайна "PLUS". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ищете хороший салон штор по дизайну и пошиву штор в Казани.
Студия текстильного дизайна именно то, что Вам нужно!
Коллектив студии текстильного дизайна «PLUS» способна помочь и качественно реализовать проекты любого уровня сложности по индивидуальному размеру и используя уникальный декор, советуя при этом лучший дизайн и наиболее подходящие сочетания цветов. Самое главное для нас в любом дизайн проекте текстиля – СЧАСТЛИВЫЙ КЛИЕНТ. Чтоб ваш интерьер был оригинальным и выглядел дорого, не обязательно переплачивать. У нас вы получите Неповторимый дизайн по доступным ценам! Выезд на объект и монтаж штор, бесплатно.
Также мы заинтересованы во взаимовыгодном сотрудничестве и готовы обсуждать все возможные его варианты. Пожалуйста, связывайтесь с нами любым удобным способом, и мы с удовольствием постараемся ответить на все возникающие вопросы. У нас эксклюзивные предложения для дизайнеров и декораторов.
9 причин, почему более 2000 заказчиков выбрали нас
• Выезд дизайнера на дом бесплатно
• Доставка и Навеска бесплатно
• Мы шьем любые виды штор на заказ
• Огромный выбор тканей со скидкойдо 40 %
• Наличие своего собственного пошивочного цеха
• Четкое соблюдение сроков выполнения заказа
• Высокий профессиональный уровень нашего коллектива
• Творческий подход и реализации любого проекта элементарного до эксклюзивного
• Сроки изготовления от 3 до 14 дней

Товары и услуги

Наша специализация – комплексное текстильное оформление частных владений, гостиниц, фешенебельных ресторанов, городских кафе, баров, а также, общественных интерьеров. Мы представляем Вашему вниманию эксклюзивные коллекции тканей, отражающие всевозможные стили и направления современного дизайна, декоративные и профильные карнизы, изделия с электроуправлением, жалюзи, плиссе, аксессуары и фурнитуру. Шторы, покрывала, декоративные подушки, чехлы для стульев – это то, без чего невозможно представить себе ни один современный интерьер и мы готовы помочь Вам привнести в Вашу обстановку уют, изысканность и неповторимость. Обратившись к нам, профессиональный дизайнер поможет Вам подобрать ткань, подготовить индивидуальный эскиз, осуществить контроль за исполнением заказа, а опытные монтажники доставят и надежно установят изделия, вне зависимости от их сложности.

Кратко об организации

Фирма Студия текстильного дизайна "PLUS" из Казани предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Рулонные шторы, Дизайнерские шторы, Пошив штор и текстиля. Компанию можно найти по адресу ул. Залесная, д. 5 в Казани. Связаться с представителем организации Студия текстильного дизайна "PLUS" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (927) 4012157, +7 (905) 3760725, в социальных сетях , , на сайте stydio-plus.ru, по e-mail alsusmi@rambler.ru.