"Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники" Казань ООО

ООО "Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники" Казань
Завод Весоизмерительной Техники
отзывов пока нет
+7 (800) 200-25-30
ул. Восстания, д. 102 а, Казань
ул. Восстания, д. 102 а
Республика Татарстан, Казань, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники" Казань, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники" Казань, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Волгоградский Завод предлагает широкий номенклатурный ряд продукции: автомобильные, вагонные весы, весы для взвешивания животных, ветеринарные станции, системы взвешивания емкостей, бункерные весы, дозаторы, массовые расходомеры, платформенные весы различного назначения, монорельсовые и конвейерные весы, а также ленточные весовые транспортеры и динамометры.
Наличие в линейке производимого оборудования различных модификаций, отличающихся размером платформы, пределом взвешивания, степенью пылевлагозащиты, рабочим температурным диапазоном, позволяет подобрать весы для конкретных условий работы и эксплуатации. Возможно и индивидуальное изготовление весов в соответствии с техническим заданием заказчика.
В производстве весов и систем взвешивания используются электронные комплектующие лучших зарубежных и отечественных производителей: FLINTEC, HBM, CAS, ZEMIC, ОВЕН, МАССА-К.
Подробнее о компании на сайте завода http://vzvt.ru/
Поводом для гордости коллектива завода, по праву, считается Волгоградский историко-технический «Музей Российского весостроения» (Волгоградский Музей Мер и Весов http://museum.vzvt.ru/). Экспозиция музея растущая с каждым годом, является одним из самых значительных и занимательных тематических собраний в стране. В экспозиции представлены весы и меры XVI - XХ веков.
С 2009 года музей открыт для посетителей и расскажет о традициях российского и зарубежного весостроения, и о истории весов. На сегодняшний день собрание музея насчитывает более 2000 бесценных исторических экспонатов.

Кратко об организации

Компания ООО "Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники" Казань из Казани предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Весы и весовое оборудование. Организацию можно найти по адресу ул. Восстания, д. 102 а в Казани. Связаться с контактным лицом компании "Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники" Казань по всем вопросам вы можете по номеру +7 (800) 2002530, письмом на адрес kazan@vzvt.ru, на web-странице vzvt.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
торгово-ремонтная компания
+7 (843) 526-69-15
Даурская, 29
Оставьте отзыв первым
торгово-ремонтная компания
+7 (843) 526-69-15
Короленко, 61
Оставьте отзыв первым
Торгово-производственная компания
+7 (843) 210-03-10
Миславского, 9
Оставьте отзыв первым
торгово-технический центр
+7 (843) 233-31-23
Восстания 102а
Оставьте отзыв первым
Продажа и обслуживание онлайн кассы, весов и торгового оборудования
+7 (800) 700-20-42
ул. Восстания, д. 101
Оставьте отзыв первым
Продажа, ремонт и обслуживание весов и весового оборудования.
+7 (843) 554-00-00
ул. Павлика Морозова, 17