ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА НАРНИ

 ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА НАРНИ
производство одежды для детей
отзывов пока нет
+7 (3842) 571209
Предзаводская улица, 12, Кемерово, 650021
Предзаводская улица, 12
Кемеровская область, Кемерово, Россия, 650021
Показать на карте

Отзывы о ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА НАРНИ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА НАРНИ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя иван
иван

Хочу продавать одежду через интернет. Ищу поставщика. Наткнулся на ваш сайт. Напишите пожалуйста дополнительную информацию по одежде. Какие материалы, качество, гарантия, сертификаты. Как осуществлять заказы? Какие скидки? Промоматериалы: каталоги, буклеты, обучение, акции. Жду ответ на электронную почту. С уважением, Иван.

О компании

Готовая одежда детская и для младенцев, Одежда трикотажная и вязаная, Одежда трикотажная и вязаная из натуральных волокон, Одежда спортивная, для досуга и отдыха, Профессиональная и форменная одежда, Домашняя одежда, халаты, пеньюары
Производство: одежда для детей; корпоративная и специальная одежда; трикотажные изделия (футболки, толстовки); спортивная одежда.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА НАРНИ из Кемерово предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Производство детской одежды. Находится по адресу Предзаводская улица, 12 в Кемерово. Связаться с контактным лицом организации ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА НАРНИ по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона 73842571209.