ОГНЕЗАЩИТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ООО

ООО ОГНЕЗАЩИТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
отзывов пока нет
+7 (3842) 250875
Кузнецкий проспект, 17, оф. № 214, Кемерово, 650000
  • +7 (3842) 250875
  • +7 (3842) 362846

Сайт: www.ozt.ru

Кузнецкий проспект, 17, оф. № 214
Кемеровская область, Кемерово, Россия, 650000
Показать на карте

Отзывы о ОГНЕЗАЩИТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ОГНЕЗАЩИТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Нанесение покрытий на ткани, Услуги нанесения огнезащитных (пламезамедляющих) покрытий на ткани, Услуги консервации (антисептирования) древесины. Немеханическая обработка древесины, Услуги пропитки древесины антипиренами (огнезащитными средствами), Стекловолокно. Изделия из стекловолокна и отходов стекольного производства, Покрытие огнезащитное из стекловолокна, Двери, окна, световые люки и фонари верхнего света из металла, Двери металлические несгораемые, огнестойкие, Провода и кабели электрические изолированные, Провода электрические с теплостойкой и огнезащитной изоляцией, Кабели электрические с огнезащитной изоляцией, Подрядчики по установке систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты. Слесарные услуги, Подрядчики по установке и монтажу автоматических систем пожарной сигнализации и пожаротушения, Подрядчики по установке пожарной сигнализации
Изготовление и установка дверей металлических противопожарных; огнезащитная обработка: строительные конструкции, электрические кабели, ткани и ковровые изделия. Проектирование, монтаж, ремонт и техническое обслуживание систем пожаротушения и пожарной сигнализации. Торговля: огнезащитные покрытия и материалы.
Изготовление и установка дверей металлических противопожарных; огнезащитная обработка: строительные конструкции, электрические кабели, ткани и ковровые изделия, проектирование, монтаж, ремонт и техническое обслуживание систем пожаротушения.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО ОГНЕЗАЩИТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ из Кемерово может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Металлические двери. Фирму можно найти по адресу Кузнецкий проспект, 17, оф. № 214 в Кемерово. Связаться с контактным лицом фирмы ОГНЕЗАЩИТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.ozt.ru, с помощью телефонов 73842250875, 73842362846.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа и установка входных и межкомнатных дверей
+7 (951) 596-52-41
пр. Комсомольский, д. 43