ВТОРПОЛИМЕР

 ВТОРПОЛИМЕР
отзывов пока нет
+7 (3842) 647511
Вахрушева улица, 40, Кемерово, 650014
Вахрушева улица, 40
Кемеровская область, Кемерово, Россия, 650014
Показать на карте

Отзывы о ВТОРПОЛИМЕР

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВТОРПОЛИМЕР. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Коммерческое предложение (гранула полипропилена).

Уважаемый потенциальный партнер! Наша компания предлагает Вам к поставке вторичную гранулу полипропилена (ПП). Чистая гранула ПП. Отлично идет на литье, как добавка к первичному, так и для использования в чистом виде. . Исходник - автолитники, ящики, брак трубного производства. Без примесей и посторонних включений, пропуск через фильтра с размером сетки 0,4 мм. Только чистые отходы производства. Всегда в наличие. Все сырье хранится в крытом складе с постоянно поддерживаемой температурой. Осуществляем постоянные поставки на договорной основе, а также единичные поставки. Показатели испытаний гранул: -Показатель текучести расплава – 7 г/10 мин; - Предел текучести при растяжении – 22,1 МПа; - Относительное удлинение при пределе текучести – 9,2 %; -Модуль упругости при изгибе – 1190 МПа. Продукция сертифицирована! Стоимость нашей продукции 39 руб/кг., существует система скидок! Стоимость включает НДС и доставку до склада покупателя. Мы рады сотрудничеству!

О компании

Производство: пленка парниковая, крышки для консервирования, трубы канализационные и для электропроводки, для воды, трубы квадратные, гофрированные, поливочные; парники, теплицы, продукция из полипропилена: ящики для фруктов и овощей.
Трубы, патрубки, трубопроводы и шланги из пластика, Трубы и трубки из полиэтилена, Трубы и трубки из полиэтилена высокой плотности, Трубы, патрубки, трубопроводы и шланги из пластика (продолжение), Трубы и арматура смывной воды из пластика для канализационных систем, Упаковка из пластика, классифицированная по материалам, Упаковочные материалы из полиэтилена, Бочки, барабаны, банки, баллоны, ящики и коробки из пластика. Контейнеры для упаковки, хранения и транспортировки, Ящики решетчатые тарные из полипропилена, Изделия из пластика для земледелия, садоводства, цветоводства и животноводства, Теплицы, парники, оранжереи из пластика для сельского хозяйства, Пленки пластиковые (полимерные) для теплиц, парников и оранжерей для сельского хозяйства
Производство: пленка парниковая, крышки для консервирования, трубы канализационные и для электропроводки, для воды, трубы квадратные, гофрированные, поливочные; парники, теплицы. Продукция из полипропилена: ящики для фруктов и овощей, для коньячной бутылки. Утилизация изделий бывших в употреблении из полиэтилена и полипропилена.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ВТОРПОЛИМЕР из Кемерово предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Производство полимерных материалов. Располагается по адресу Вахрушева улица, 40 в Кемерово. Связаться с представителем компании ВТОРПОЛИМЕР по всем вопросам вы можете по телефону 73842647511.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3842) 571452
Спасательная улица, 55-Б