ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ ОРДЕНА ЗНАК ПОЧЕТА СТУДИЯ КИНОХРОНИКИ

 ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ ОРДЕНА ЗНАК ПОЧЕТА СТУДИЯ КИНОХРОНИКИ
отзывов пока нет
+7 (4212) 694389
Карла Маркса улица, 74, этаж 2, Хабаровск, 680000
  • +7 (4212) 694389 — Телефон
Карла Маркса улица, 74, этаж 2
Хабаровский край, Хабаровск, Россия, 680000
Показать на карте

Отзывы о ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ ОРДЕНА ЗНАК ПОЧЕТА СТУДИЯ КИНОХРОНИКИ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ ОРДЕНА ЗНАК ПОЧЕТА СТУДИЯ КИНОХРОНИКИ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Суслякова Татьяна
Суслякова Татьяна

Здравствуйте.Можно в Ваших фондах найти док.фильм 1979 года? Фильм снимался в школе № 38 Наша молодая учительница была награждена по комсомольской линии (уже не помню чем) Нас вывозили классом на 2 Воронеж ,там тоже снимали.У одноклассников брали интервью.Фамилия учителя Плеханова Ольга Эвальдовна. Потом его показывали в кинотеатрах перед фильмами.Спасибо.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Здравствуйте! Не знаю, есть ли у вас архивы документальных фильмов советских лет? Я ищу фильм о строительстве Новоспасского цементного завода, снятого в 1973 г. На приморском телевидении пленка разрушена. В госархивах фильма нет.

Добавить фото

Товары и услуги

452-321

Кратко об организации

Компания ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ ОРДЕНА ЗНАК ПОЧЕТА СТУДИЯ КИНОХРОНИКИ из Хабаровска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Распространение кино- и видеопродукции. Организацию можно найти по адресу Карла Маркса улица, 74, этаж 2 в Хабаровске. Связаться с контактным лицом компании ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ ОРДЕНА ЗНАК ПОЧЕТА СТУДИЯ КИНОХРОНИКИ по всем вопросам вы можете письмом на адрес kinodvstudio@rambler.ru, по номеру +7 (4212) 694389.