+7 (4212) 59-12-40
ул. Балашовская, 15, Хабаровск
  • +7 (4212) 59-12-40

Сайт: dvpgo.rosgeo.com

ул. Балашовская, 15
Хабаровский край, Хабаровск, Россия
Показать на карте

О компании

АО «Дальневосточное ПГО» образовано путем объединения четырех старейших дочерних предприятий «Росгеологии» в ДФО (АО «Приморгеология» (г. Владивосток), АО «Дальгеофизика», (г. Хабаровск), АО «Амургеология» (г. Благовещенск), АО «СахГРЭ» (г. Южно-Сахалинск)). Сегодня это крупнейший геологический кластер на Дальнем Востоке - основной исполнитель государственных заказов на поисковые и оценочные геологоразведочные работы на территориях Приморского и Хабаровского краев, а также Амурской и Сахалинской областей.

АО «Дальневосточное ПГО» осуществляет широкий спектр профильных работ- от региональных исследований до разведки месторождений полезных ископаемых. Работы выполняются на территории всего дальневосточного региона как в рамках государственных заказов, так и по договорам с частными компаниями - недропользователями. На сегодняшний день ДВ ПГО располагает производственными базами во Владивостоке, Хабаровске, Благовещенске и Южно-Сахалинске, а также сетью полевых подбаз, развертываемых на участках работ.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма АО «Росгеология» из Хабаровска предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Геологические научные организации, Картографическое производство. Находится по адресу ул. Балашовская, 15 в Хабаровске. Связаться с контактным лицом организации «Росгеология» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт dvpgo.rosgeo.com, по почте dalgeo@rusgeology.ru, с помощью телефона +7 (4212) 59-12-40.