Интернет портал "Россия - особое мнение" ООО

ООО Интернет портал "Россия - особое мнение"
л
отзывов пока нет
+7 (924) 302-15-51
ул. Стрельникова -18, Хабаровск, 680000
ул. Стрельникова -18
Хабаровский край, Хабаровск, Россия, 680000
Показать на карте

Отзывы о Интернет портал "Россия - особое мнение", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет портал "Россия - особое мнение", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

12
МАЯ
2014

Интернет портал "Россия - особое мнение" - информация о внешней и внутренней политике России, а также все самые свежие новости России и всего мира.

О компании

Уважаемые пользователи интернет порталов. Представляем вашему вниманию интернет портал «Россия – особое мнение». У нас нет новостей об играх, у нас нет новостей о кино. У нас серьезный портал о новостях России и не только. Если вы следите за происходящем в мире, и вам интересна внутренняя политика России, тогда добро пожаловать на наш портал. Здесь вы узнаете о последних новостях мира, что происходит в России и по желанию, можете сами стать автором новостей, для этого всего лишь, нужно пройти регистрацию. Все новости предоставляются на нашем портале в т ему и в срок, поэтому, желаем приятного чтения и времяпровождения.

Товары и услуги

Новости:
Внутренняя политика России
Внешняя политика России
Экономика России
Вооруженные силы России

Кратко об организации

Организация ООО Интернет портал "Россия - особое мнение" из Хабаровска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Правительства городов. Фирму можно найти по адресу ул. Стрельникова -18 в Хабаровске. Связаться с контактным лицом фирмы Интернет портал "Россия - особое мнение", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте russia-osoboe-mnenie@yandex.ru, через сайт russia-osoboe-mnenie.ru, с помощью телефона +7 (924) 3021551.