Ресторанные технологии ООО

ООО Ресторанные технологии
Хлебопекарное оборудование
отзывов пока нет
+7 (4212) 793974
ул. Лазо, д. 3, Хабаровск
ул. Лазо, д. 3
Хабаровский край, Хабаровск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 19 часов 24 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Ресторанные технологии, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ресторанные технологии, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Современное производство хлеба основано на техниках, которые появились очень давно, когда в основе всего еще лежал ручной труд. Внедрение инновационных технологий позволило упростить и автоматизировать работу пекарей. Теперь для того, чтобы хлебобулочные изделия получились по-настоящему вкусными, необходимо иметь высококачественное хлебопекарное оборудование. А его на данный момент существует великое множество. Наш электронный каталог содержит большой ассортимент приборов, используемых для изготовления хлеба:

ротационные, конвекционные, подовые печи;
печи и прессы для пиццы;
тестоделители и тестомесы;
мукопросеиватели и пр.
Качественная и функциональная техника

Выпечка высокого качества получается, прежде всего, благодаря мастерству поваров. Чтобы труды Ваших сотрудников не прошли даром, а мучные изделия не подгорели и взошли до необходимого уровня, требуется приобрести профессиональную хлебопекарную печь. Но помимо нее для функционирования полноценной производственной линии необходимо немалое количество и другой техники.

Если Вы являетесь владельцем большой пекарни, то Вам необходимо купить надежное оборудование, которое будет работать максимально автономно. Это необходимо по той причине, что даже опытный персонал не сравнится по скорости, производительности и точности с техническими разработками последнего поколения.

А вот руководителю небольшого кафе, где в малых количествах заказывается хлебобулочная продукция, можно значительно сэкономить. Достаточно приобрести добротную хлебопечку достаточной мощности. Ведь она сама замешивает тесто, затем позволяет ему настояться и выпекает в соответствии с рецептом. То есть сочетает в себе, как минимум, три прибора.

Вам уже не терпится угостить своих посетителей ароматной, хрустящей и еще горячей выпечкой? Тогда скорее закажите у нас хлебопекарное оборудование, необходимое Вашему заведению. Мы позаботимся о том, чтобы Ваш заказ был оперативно доставлен. Если Вы находитесь в Краснодаре, то ожидание товара может составить от 1 до 3 дней.

Кратко об организации

Фирма ООО Ресторанные технологии из Хабаровска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Хлебопекарное оборудование. Находится по адресу ул. Лазо, д. 3 в Хабаровске. Связаться с контактным лицом организации Ресторанные технологии по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона +7 (4212) 793974.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4212) 340595
Знаменщикова улица, 19