"RICH FAMILY"

- +7 (4212) 479-828
Сайт: www.rf-54.ru
Часы работы
Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00
Отзывы о "RICH FAMILY"
К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "RICH FAMILY". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:
О компании
Компания "Rich Family" - сеть гипермаркетов товаров для детей и спортивных товаров.
23 гипермаркета сети "Rich Family" работает в России.
Торговая площадь гипермаркетов составляет от 3 000 до 5 000 м2.
В гипермаркетах представлен большой выбор игрушек, товаров для новорожденных, детской одежды и обуви, товаров для спорта и отдыха, новогодних товаров.
Товары и услуги
Игрушки для девочек
Игрушки для малышей
Игрушки для мальчиков
Игрушки мягкие
Игрушки Радиоуправляемые
Мебель детская и аксессуары
Новогодние товары
Обувь
Одежда детская и аксессуары
Спорт и активный отдых
Текстиль детский
Товары для новорожденных
Товары для праздника
Товары для творчества и развития
Сферы деятельности
Кратко об организации
Организация "RICH FAMILY" из Хабаровска может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Одежда для детей, Детская мебель, Детские игрушки. Расположена по адресу ул. Шкотова, 4, ТЦ "Юбилейный" в Хабаровске. Связаться с представителем фирмы "RICH FAMILY", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (4212) 479-828, на официальном сайте www.rf-54.ru.