Лизинговая компания «Сименс Финанс» ООО
- +7 (4212) 470147
- +7 (800) 200-01-80 — (звонок по России бесплатный)
Сайт: finance.siemens.ru
Электронная почта: khabarovsk.ru.sfs@siemens.com
Часы работы
Понедельник-пятница – 9:00-18:00
Суббота, воскресенье – выходной
Отзывы о Лизинговая компания «Сименс Финанс», ООО
К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Лизинговая компания «Сименс Финанс», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:
О компании
ООО «Сименс Финанс» - лизинговая компания с иностранными инвестициями, предоставляющая эффективные решения для приобретения оборудования, транспорта и техники. Работая по международным стандартам, «Сименс Финанс» приобретает и передаёт в лизинг современное оборудование «Сименс» и оборудование с комплектующими «Сименс», осуществляет модернизацию основных средств клиентов, финансирует малый и средний бизнес и крупные предприятия различных отраслей экономики. Региональная сеть одного из крупнейших лизингодателей страны сегодня включает 24 офиса. Подробная информация: www.siemens.ru/finance
Товары и услуги
• Срок договора – от 6 месяцев до 10 лет
• Объем финансирования – без ограничений
• Решение по сделке – от 1 рабочего дня
• Льготное финансирование оборудования с комплектующими Siemens
• Специальные условия для повторных клиентов
Отправьте онлайн - заявку на лизинг с нашего сайта www.siemens.ru/finance, и мы разработаем лизинговое решение индивидуально под ваш проект.
Сферы деятельности
Кратко об организации
Организация ООО Лизинговая компания «Сименс Финанс» из Хабаровска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Лизинг. Расположена по адресу ул. Тургенева, д. 46, офис 400 а в Хабаровске. Связаться с представителем фирмы Лизинговая компания «Сименс Финанс», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте khabarovsk.ru.sfs@siemens.com, при помощи телефонов +7 (4212) 470147, +7 (800) 2000180, на официальном сайте finance.siemens.ru.