Агентство спортивного маркетинга "ШОУ-СПОРТ"

Агентство спортивного маркетинга "ШОУ-СПОРТ"
отзывов пока нет
+380 (44) 592-63-01
ул. Данькевича, 14, Киев, Украина, Киев
ул. Данькевича, 14, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Агентство спортивного маркетинга "ШОУ-СПОРТ"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Агентство спортивного маркетинга "ШОУ-СПОРТ". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ШОУ-СПОРТ - украинское агентство, предоставляющее широкий спектр профессиональных услуг в области спортивного маркетинга.


Наша цель – эффективная интеграция ценностей спорта с потребностями бизнеса.


Основными направлениями деятельности агентства ШОУ-СПОРТ являются: спортивное спонсорство, реклама в спорте, организация специальных спортивных событий, сопровождение спонсорских контрактов, консалтинг.


ШОУ-СПОРТ - эксперт спортивного маркетинга


Как мы работаем


Для корпоративных бизнес-партнеров, ШОУ-СПОРТ предоставляет спонсорские права, позволяющие их торговой марке извлекать из спонсорства спорта максимальную выгоду.


Для спортивных федераций, клубов, команд, атлетов и организаторов спортивных событий, мы обеспечиваем высокие стандарты профессиональной администрации и управления сотрудничества со спонсорами. Стандарты, которые повышают статус и увеличивают ценность продуктов спортивных клиентов ШОУ-СПОРТ.


Почему выбирают нас


Опыт. В Украине SHOW-SPORT работает с 2000 года. Мы обладаем успешным опытом партнёрства с федерациями и спортивными клубами; опытом сотрудничества с отечественными и зарубежными компаниями; опытом проведения крупномасштабных спортивных проектов.


Профессионализм. Используя наше углублённое знание спорта, бизнеса и маркетинга, мы помогаем организаторам событий, спортивным организациям, бизнес-клиентам и торговым маркам достигать своих целей, создавая, а затем максимизируя их возможности.


«Услуги от А до Я» SHOW-SPORT предоставляет весь комплекс маркетинговых услуг по работе взаимодействию представителей спорта и бизнеса: от разработки маркетинговых стратегий и планирования, до изготовления и размещения рекламы на спортивных событиях, медиа-менеджмента и телевизионных трансляций.


Экономия. Доверив реализацию маркетинговых задач команде специалистов SHOW-SPORT, Вы получаете не только гарантированый уровень качества, но и существенную экономию. Найти и содержать (ЗП, рабочее место, накладные расходы) хорошего спортивного менеджера обойдётся в несколько раз дороже.


Сервис. Сотрудничество с SHOW-SPORT позволяет не отвлекаться на выполнение всех рутинных вопросов спортивного маркетинга. Для наших клиентов мы оказываем консалтинг по организационным, юридическим, финансовым аспектам спортивного маркетинга и спонсорства.


Результат. Финансовый успех SHOW-SPORT напрямую зависит от эффективности сотрудничества представителей спорта со спонсорами. Поэтому, мы прикладываем все свои силы, знания и энергию для достижения максимального результата.


Агентство ШОУ-СПОРТ


http://www.show-sport.com.ua

Добавить фото

Товары и услуги

- Поиск спонсоров для спорта,
- Сопровождение спонсорских контрактов.

Кратко об организации

Компания Агентство спортивного маркетинга "ШОУ-СПОРТ" из Киева предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Рекламные агентства. Организацию можно найти по адресу ул. Данькевича, 14, Киев, Украина в Киеве. Связаться с контактным лицом компании Агентство спортивного маркетинга "ШОУ-СПОРТ" по всем вопросам вы можете на web-странице agentstvo-sportivnogo-marketinga-shou-sport.uaprom.net, по номерам +380 (44) 5926301, +380 (44) 5300903.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Изготовление изделий наружной рекламы
+388 (044) 383-94-25
Ул. Воровского, 34г.
+380 (44) 362-29-69
Белорусская, 8, оф. 23, Киев, Украина
+380 (067) 441-11-94
пр. Мира, 13, Киев, 02094, Украина
+380 (99) 761-50-96
ул. Совхозная 21-37, Киев, 00003, Украина
+380 (67) 997-40-40
Киев, Киев, Украина
+380 (95) 684-39-84
ул. Магнитогорская 1, магазин "Кладовка подарков", Киев, 02100, Украина