Акорд-пласт

Акорд-пласт
отзывов пока нет
+380 (67) 674-51-67
ул. Красногвардейская 27 А, офис 5, Киев, Украина, Киев
  • +380 (67) 674-51-67
  • +380 (95) 454-72-30
ул. Красногвардейская 27 А, офис 5, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Акорд-пласт

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Акорд-пласт. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


Компания «Аккорд-пласт» — это один из самых известных производителей металлопластиковых изделий в Украине. Опытные руководители смогли за краткие сроки внедрить в производство самые последние методики изготовлении подобной продукции. Им удалось изготовлять не просто металлопластиковые окна, а настоящие произведения, достойные своего места в галерее искусств металлопластикового мира.
Производство пластиковых окон компании Акорд Пласт находится в Киеве и занимает площадь более 2000 квадратных метров. Здесь расположились цеха по изготовлению конструкций из пластика, собственные цеха по производству стеклопакетов, арочных и ламинированных изделий, а так же складские помещения. Все технологические процессы производства окон ПВХ осуществляются на оборудовании немецкой фирмы Urban и итальянской Pertici с использованием инструмента ведущих мировых марок для производителей пластиковых окон. Производственные помещения оснащены мощным оборудованием, позволяющим выпускать 2700 единиц готовой продукции в смену.
Для дилеров, строительных фирм, частных предпринимателей, которые сотрудничают с компанией «Аккорд-пласт», применение изделий от этого производителя открывают массу возможностей, способных удовлетворить запросы самого требовательного заказчика.
Изделия компании «Аккорд-пласт» уверенно занимают региональные рынки подобных товаров за счет не только безупречного качества продукции, но такого же сервиса, который представлен производителем. Он не только заботится, чтобы товар был продан, но и беспокоится о дальнейшем его пути, а именно о последующем после покупке его обслуживании. На всю продукцию действует гарантийное обслуживание.
Из дня своего основания руководством проводиться удачная маркетинговая политика, которая состоит в создании оптимальных цен на свою продукцию, чтобы металлопластиковые изделия высокого качества от этого производителя были доступны как можно большему числу потребителей.
Качественная продукция, доступные цены, высокие стандарты выполнения сервисного обслуживания — благодаря всему этому компания «Аккорд-пласт» неизменно пользуется авторитетом среди заказчиков и партнеров.



Добавить фото

Товары и услуги

- Окно металлопластиковое Salamander однокамерное двухстворчатое. Металлопластиковое окно Киев.,
- Металлопластиковое окно Rehau однокамерное двухстворчатое Киев недорого. Металлопластиковые окна Киев купить.,
- Металлопластиковое окно Salamander четырехстворчатое однокамерное Киев недорого.,
- Металлопластиковое окно ALM-plast однокамерное четырехстворчатое Киев недорого.,
- Металлопластиковое окно ALM-plast однокамерное двухстворчатое. Металлопластиковое окно Киев.,
- Окно металлопластиковое двухкамерное Streamline двухстворчатое. Металлопластиковое окно Киев.,
- Металлопластиковое окно двухкамерное ALM-plast трехстворчатое. Металлопластиковое окно Киев купить.,
- Балконный блок однокамерный Rehau . Балконная дверь окно Киев.,
- Балконный блок однокамерный ALM-plast . Балконный блок Киев.,
- Блок балконный блок однокамерный Salamander . Балконный блок Киев..

Кратко об организации

Компания Акорд-пласт из Киева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Строительные магазины. Располагается по адресу ул. Красногвардейская 27 А, офис 5, Киев, Украина в Киеве. Связаться с представителем компании Акорд-пласт по всем вопросам вы можете при помощи телефонов +380 (67) 6745167, +380 (95) 4547230, на официальном сайте okna-akordplast.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

+380 (50) 332-98-23
пр. Воссоединения, 7А, оф. 619, Киев, 2160, Украина
+380 (44) 406-58-09
Святошинский район, Киев, Украина
+380 (93) 453-88-32
ул. Гната Юры, 20, ТЦ"Квадрат», Киев, 03148, Украина
+380 (96) 486-64-13
Львов, Донецк, Симферополь, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Николаев, Луганск, Харьков, Винница, Ивано-Франковск, Киев, Украина
Интернет магазин отопления
+380 (067) 846-64-26
ул. Сырецко-Садовая, 25