Амикс-Сервис Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью Амикс-Сервис
отзывов пока нет
+380 (44) 500-00-50
пр. Московский 24в, 1 этаж., Киев, Украина, Киев
  • +380 (44) 500-00-50
  • +380 (800) 605050
пр. Московский 24в, 1 этаж., Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Амикс-Сервис, Общество с ограниченной ответственностью

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Амикс-Сервис, Общество с ограниченной ответственностью. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Амикс-Сервис профессионально занимается обслуживанием и ремонтом всех инженерных сетей и оборудования, таких разделов:


Вентиляция и кондиционирование


Котельные и отопление


Водопровод и канализация


Электросети.


Амикс-Сервис располагает 15-ю полностью укомплектованными бригадами быстрого реагирования, специалисты которых в течении 4 часов готовы прибыть по вызову для экстренного устранения неполадок.


Диагностика и настройка


Амикс-Сервис оказывает круглосуточные услуги по диагностике и настройке любой инженерной сети и оборудования. Для выявления и устранения причины неполадки обязательно необходимо провести качественную диагностику системы/оборудования. При проведении диагностики специалисты Амикс-Сервис проводят сервисное обслуживания диагностируемой системы или оборудования (входит в стоимость). При дальнейших ремонтных работах стоимость диагностики учитывается в стоимости ремонта!


Сервисное обслуживание


Качественное и своевременное сервисное обслуживание инженерных систем является обязательным условием для их корректной и эффективной работы. Своевременное техобслуживание сетей на 90% предупреждает возможные неполадки, которые могут повлечь за собой существенные затраты и другие последствия. Заказывайте сервисное обслуживание систем вентиляции и кондиционирования, отопления и котельных, водопровода и канализации, электросетей у Амикс-Сервис и получите качественную услугу с дальнейшей гарантией.


Ремонт


Специалисты Амикс-Сервис проведут любые ремонтные работы Ваших инженерных сетей и оборудования, выявив и устранив причины и следствия неполадки! Амикс-Сервис является сертифицированной сервисной компанией многих производителей оборудования.


Заказ запчастей


Для качественного и оперативного ремонта компания Амикс-Сервис всегда держит в наличии детали и агрегаты для устранения самых распространенных неполадок. Кроме того, каждая сервисная бригада Амикс-Сервис укомплектована необходимыми запчастями для проведения большинства ремонтных работ на месте. Так же возможен заказ непопулярных и редких запчастей.


Вызвать бригаду специалистов Амикс-Сервис Вы можете по номеру горячей линии 0 800 60 50 50(бесплатно для всех звонков в Украине), а так же сделав заказ онлайн на сайте http://service.amiks.com.ua/.

Год основания:2009
Количество сотрудников:51-100 человек

Добавить фото

Товары и услуги

- Сервисное обслуживание увлажнителей и осушителей воздуха всех типов,
- Сервисное обслуживание прецизионных кондиционеров,
- Сервисное обслуживание компрессорно-конденсаторных блоков,
- Сервисное обслуживание тепловых завес,
- Сервисное обслуживание вентиляции всех типов,
- Сервисное обслуживание фанкойлов всех типов,
- Сервисное обслуживание кондиционеров всех типов,
- Сервисное обслуживание Чиллера (холодильная машина).

Кратко об организации

Организация Общество с ограниченной ответственностью Амикс-Сервис из Киева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Техническое обслуживание спецтехники. Расположена по адресу пр. Московский 24в, 1 этаж., Киев, Украина в Киеве. Связаться с представителем фирмы Амикс-Сервис, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов +380 (44) 5000050, +380 (800) 605050, на официальном сайте amiks-servis.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

+380 (99) 060-24-46
Срибнокильская 4., Киев, Украина
+380 (44) 362-34-39
ул. Патриотов, 96, Киев, 03061, Украина
Занимаемся дизель сервисом более 10 лет.
+380 (66) 734-82-06
Петропавловская Борщаговка, ул. Мельниченко, 58, Киев, Украина
+380 (98) 303-40-38
Киев, ул. Винницкая 8 (звонить перед приездом), Киев, Украина