Апартаментсервис Субъект предпринимательской деятельности

Субъект предпринимательской деятельности Апартаментсервис
отзывов пока нет
+380 (67) 402-85-85
ул. Бассейная 3, Киев, Украина, Киев
ул. Бассейная 3, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Апартаментсервис, Субъект предпринимательской деятельности

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Апартаментсервис, Субъект предпринимательской деятельности. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


Ни один человек не будет спорить с тем, что гостиничный бизнес в последнее время формируется особенно стремительно, потому, что бесконечные граждане из различных государств прибывают посмотреть на достойный из самых красивых городов. Однако, сегодня немалой знаменитостью у потребителей различных классов, собственно которые по некоторым основаниям нуждаются в подборе жилья на установленный (вероятно, не большой) период, начала пользоваться такого рода услуга, как квартиры посуточно в городе Киев. И ведь это не просто так, так как данный вариант взятия в аренду квартиры предполагает массу сильных сторон, по сравнению, допустим, с отелем. Каждый клиент, сможет снять квартиру в Киеве посуточно Оболонь, на необходимый срок, к тому же, вне зависимости от избранной вами квартиры, вы стопроцентно можете получить чрезвычайно комфортабельные варианты для проживания по наименьшей цене. Фирма, каковая очень длительный период времени трудится в подобной категории, может представить огромное количество объектов, которые могут удовлетворять запросы фактически каждого человека, и, конечно же, соответствуют финансовым возможностям особ с разным уровнем дохода.


На сегодняшний день компания представляет очень выигрышные условия, если сравнивать с аналогичными предложениями существующих фирм, с вас не будут взиматься добавочные проценты, а плата, которую вы заплатите, будет максимально хорошей. Именно это позволит сэкономить определенную сумму финансов, что, каждый будет согласен, сегодня считается весомым аспектом. Применив понятную систему поиска ресурса, любой посетитель должен весьма легко выбрать вариант, абсолютно удовлетворяющий его желаниям по точки нахождения, количеству комнат и присутствию самой разной бытовой техники. При содействии профессионалов указанной фирмы аренда однокомнатных квартир посуточно Киев становится довольно легким занятием, собственно которое не займет большое число времени. В списке предложений вы в любое время имеете возможность избрать любые Киев квартиры посуточно недорого. Если вам необходима элитная квартира на день Киев, то и в решении такого вопроса специалисты фирмы смогут представить для вас громадное число объектов. Всякий посетитель, который планирует пользоваться услугами указанной компании, сможет забронировать избранный в каталоге и стопроцентно подходящий ему вариант. Для этого можно без труда оформить форму, предлагаемую в соответственном сегменте ресурса или может позвонить специалисту. Выбирая недвижимость для своего проживания в Киеве, потребитель фирмы сможет быть стопроцентно убежден, что он будет поселен непосредственно в ту квартиру, которую он предпочел в базе данных. Партнерство с предложенной компанией окажется максимально доступным для всякого клиента, потому, что для него обязательно будут предоставлены лучшие варианты по довольно приемлемым стоимостям.

Год основания:2005
Количество сотрудников:Менее 5 человек

Добавить фото

Товары и услуги

- Аренда квартиры посуточно в Киеве, ул. Волошская 36/38,
- Аренда квартиры посуточно в Киеве, ул. Панаса Мирного 5,
- Аренда квартиры посуточно в Киеве, ул. Красноармейская 71,
- Аренда квартиры посуточно в Киеве, ул. Горького 156,
- Аренда квартиры посуточно в Киеве, ул. Н. Вал 37/20,
- Аренда квартиры посуточно в Киеве, ул. Красноармейская 27,
- Аренда квартиры посуточно в Киеве. ул Гоголевская 9Б,
- Аренда квартиры посуточно в Киеве, ул. Лютеранская 7/10.

Кратко об организации

Компания Субъект предпринимательской деятельности Апартаментсервис из Киева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Агентства недвижимости. Располагается по адресу ул. Бассейная 3, Киев, Украина в Киеве. Связаться с представителем компании Апартаментсервис по всем вопросам вы можете при помощи телефона +380 (67) 4028585, на официальном сайте apartments-rent.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

+380 (97) 233-88-29
Пуща-Водица, 11-линия, ул. Н. Юнкерова 58, Киев, 04075, Украина
+380 (99) 602-56-09
г. Киев., Киев, Украина
+380 (44) 221-55-11
ул. Бассейная 19, Киев, 01004, Украина
+380 (44) 228-55-11
ул. Бассейная, 19, офис 14, Киев, 01004, Украина
+380 (44) 464-44-64
ул. Куреневская, 18 (метро Петровка), Киев, 04073, Украина
+380 (67) 548-60-84
с. Плесецкое, Киев, Украина