АссисТАС Частное акционерное общество

Частное акционерное общество АссисТАС
отзывов пока нет
+380 (63) 144-97-05
ул.Шота Руставели, 16, Киев, Украина, Киев
ул.Шота Руставели, 16, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о АссисТАС, Частное акционерное общество

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АссисТАС, Частное акционерное общество. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


ЧАСТНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «Страховая компания «ТАС» работает с 2001 года. СК «ТАС» стала первой отечественной компанией по страхованию жизни. Сегодня компания является одной из ведущих и наиболее авторитетных страховых компаний в Украине, которая предлагает своим клиентам широкий спектр современных программ индивидуального и корпоративного страхования жизни вместе с качественным профессиональным обслуживанием. Страховая компания «ТАС» входит в состав инвестиционно-финансовой группы.


Накопительное страхование – достаточно популярный способ накопления средств в Европе и Америке. По данным Госфинуслуг, около 6% украинцев являются клиентами страховых компаний.


Главным преимуществом лайфовых страховых компаний является опыт работы на рынке и большой объем сформированных резервов. Украинский закон «О страховании» признан одним из лучших в Европе. Кризис показал, что лайфовые страховые компании хорошо его преодолели, ни одна из них не испытала каких-либо финансовых трудностей. Мировой опыт говорит о том, что за 100 лет в мире не обанкротилась ни одла лайфовая страховая компания. Лайфовые не стоит путать с рисковыми, которые страхуют автомобили и другое имущество.


Покупка полиса не только гарантирует защиту его обладателю и семье, но и приносит доход, обеспечивает налоговые льготы. Покупая страховой полис, вы получаете, прежде всего, защиту себя и своей семьи (это может быть на случай потери кормильца, для гарантирования детям престижного образования, обеспечение достойной старости). Учитывая социальную роль страхования, государство создало налоговые льготы для страхователей, предоставляя возможность получения налогового кредита.


Полис страхования жизни может оказаться необходимым в любом возрасте.


На сегодняшний день наличие корпоративного договора страхования – неотъемлемый элемент социально ответственного бизнеса.


Программы, которые предлагает Страховая компания «ТАС»:


- «ТАС-Лайф»;


- «ТАС-Юниор»;


- «ТАС-Капитал»;


- «ТАС-Мед»;


- «ТАС-Надия».



Профессия – Финансовый консультант



Финансовый консультант – это человек, который консультирует клиента по всем его финансовый вопросам, который расскажет, как стать финансово грамотным и как распределить свои скромные (или не очень скромные) финансы, поможет определиться с выбором страховой компании, пенсионного фонда, банка-кредитора. Эта профессия очень популярна в Европе, особенно в Германии, Швейцарии, где развит бизнес агентств финансового сопровождения. Это династии финансовых консультантов.


Накопительное страхование – это гарантия благосостояния на много лет вперед, накопление денежных средств, например, к выходу на пенсию, совершеннолетию, свадьбе, или к другим событиям. Но чтобы грамотно посоветовать клиенту наиболее выгодный для него вид страхования, необходимо самому прекрасно разбираться в финансовых вопросах.


Именно мы с вами станем теми специалистами, которых в нашей стране просто нет в достаточном количестве. Таким образом, у людей, желающих работать в области финансов, но не имеющих соответствующего образования, есть шанс обрести высоко доходную и востребованную профессию. А у финансистов с классическим образованием есть возможность переквалифицироваться.


Добро пожаловать в нашу компанию!

Год основания:2001
Количество сотрудников:Более 1000 человек
Уставный капитал:20 млн. USD - 100 млн. USD
Годовые продажи:20 млн. - 100 млн. USD
Заказов в год:20 млн. - 100 млн. USD

Добавить фото

Товары и услуги

- «ТАС-Лайф»,
- АссисТАС.

Кратко об организации

Компания Частное акционерное общество АссисТАС из Киева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Страховые компании. Располагается по адресу ул.Шота Руставели, 16, Киев, Украина в Киеве. Связаться с представителем компании АссисТАС по всем вопросам вы можете по телефону +380 (63) 1449705, на сайте olga-gorbenko.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
услуги страхования.
+380 (44) 490-27-44
Воровского улица, 33
Оставьте отзыв первым
страхование имущества юридических и физических лиц, в том числе ипотечное страхование; автотранспортное страхование; страхование ответственности; страхование финансовых рисков; личное страхование.
+380 (44) 482-20-23
Воровского улица, 29-Б
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 442-09-67
Ул. Вершигоры, 2б. кв.70, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (63) 383-84-08
Внимание! Обязательно согласовывайте Ваш визит заранее! ул. Мечникова, 2 (бизнес-центр «ПАРУС»), Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 240-47-94
пр-т Оболонский,37, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
Украинская транспортная страховая компания
+38 (044) 303-97-75
улица Саксаганского, 77