Авторский косметологический кабинет Юлии Грищенко botox-filler

Авторский косметологический кабинет Юлии Грищенко botox-filler
отзывов пока нет
+380 (68) 354-75-94
ул.Горького, 125, Киев, Украина, Киев
ул.Горького, 125, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Авторский косметологический кабинет Юлии Грищенко botox-filler

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Авторский косметологический кабинет Юлии Грищенко botox-filler. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


Я сертифицированный с 2003 года косметолог с медицинским образованием (колледж+университет).


Очень люблю свою работу и мне доставляет огромное удовольствие помогать в решении Ваших проблем, потребностей.


Относительно новым направлением в косметологии стала эстетическая медицина или как принято называть Инъекции красоты. Ранее anti-age (возрастные) проблемы решались с помощью поверхностных процедур, которые не давали ярко выраженного видимого результата. Сейчас медицина продвинулась далеко вперед, поэтому я очень люблю и уважаю Инъекции красоты, прежде всего за их безопасность и эффективность. Не секрет, что клиентов пластических хирургов уменьшилось, только лишь благодаря Эстетической медицине. Действительно, зачем ложится «под нож», если еще есть возможность решить возрастные проблемы с помощью уколов красоты, таких как ботулотоксин или ботокс, гиалуроновой кислоты, которая может быть как сильным увлажнителем для обезвоженной и мелкоморщинистой кожи - биоревитализация, так и наполнителем (филлером), благодаря которым создается утраченный с возрастом объем- скулы, губы, др.


Винтернете можно найти формулировку «накачанные губы» , губы накачанные силиконом, ботоксом. Внимание! Никогда ботулотоксин не вводят в губы, с целью объема. Все эти невежественные формулировки, вызывают улыбку. И ни один уважающий себя врач, косметолог не использует сейчас синтетический препарат или как в народе говорят «силикон». Одна девушка задала вопрос "Как увеличить губы без силикона и при этом было безопасно?", мой ответ "С помощью филлеров на основе гиалуроновой кислоты". Накачанные губы (муклы) не иначе, как гипертрофированное восприятие коррекции/увеличения губ, которых в интернете предостаточно. Но что вы скажете относительно этих изменений:


Это губы, которые утратили свой объем, утраченный объем добавили с помощью гиалуроновой кислоты, из которой состоит наша дерма (кожа).


Яне сторонник «подсадить на иглу», если проблему можно решить с помощью безинъекционных методов , то предлагаю именно такой подход, но чаще, комбинирую ради достижения необходимого результата.


Не приемлю «впаривать» модные, новые, дорогие и не всегда эффективные процедуры, которых достаточно много на рынке косметологии. Для меня важен реальный результат и индивидуальный подход к каждому человеку. Поэтому тщательно выбираю те или иные препараты, изучаю их фармакологический состав, механизм действия, обмениваюсь опытом с коллегами. Для меня важно увидеть, почувствовать как работает тот или иной препарат, поэтому все испытания провожу на собственном лице:) Работаю только с сертифицированными в Украине препаратами, на которых прошла обучение и получила сертификат.

Добавить фото

Товары и услуги

- Пилинг химический Киев,
- Увеличение губ Киев,
- Биоревитализация Киев,
- Временное увеличение губ Киев,
- Ботокс недорого Киев,
- Мезотерапия лица Киев,
- Лифтинг лица Мезотерапия Киев.

Кратко об организации

Компания Авторский косметологический кабинет Юлии Грищенко botox-filler из Киева предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Салоны красоты. Организацию можно найти по адресу ул.Горького, 125, Киев, Украина в Киеве. Связаться с контактным лицом компании Авторский косметологический кабинет Юлии Грищенко botox-filler по всем вопросам вы можете на web-странице www.botox-filler.com.ua, по номеру +380 (68) 3547594.

Похожие компании поблизости

+380 (44) 360-36-58
ул. Петропавловская (Ленина), 41, П. Борщаговка, Киев, Украина
+380 (98) 361-51-61
Киев, Киев, Украина
+380 (67) 309-30-04
Киев ул.Тургенева 15, Киев, Украина
+380 (44) 425-32-56
ул. Фроловская, 1/6, Киев, Украина
+380 (44) 230-84-24
пр-т Героев Сталинграда д.10 А корп. 2 оф.3, б-р Леси Украинки, 21 А, Киев, Украина
+380 (50) 387-69-95
ст. м. КПИ, Киев, Украина