Бейби (ba-by), ООО

Бейби (ba-by), ООО
отзывов пока нет
+380 (66) 222-22-08
Украина,Киев,Киев город, Киев
  • +380 (66) 222-22-08 — Дирекция
  • +380 (44) 222-55-05 — Дирекция

Сайт: 154935.ua.all.biz

Украина,Киев,Киев город
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Бейби (ba-by), ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Бейби (ba-by), ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин Ba-by
Интернет-магазин детских товаров Ba-by приветствует Вас, дорогие родители!
С появлением долгожданного малыша в жизни каждого родителя наступает пора незабываемых и приятных хлопот. Список необходимых вещей для создания счастливого и беззаботного детского мира огромен! Коляска, кроватка, ванночка, столик со стульчиком, манеж, игрушки и одежда – это далеко не полный перечень предметов обихода, которые обязаны быть качественными, максимально интересными и удобными для вашего долгожданного крохи.
Наш интернет-магазин детских товаров поможет Вам быстро, удобно и недорого купить все необходимое для своего малыша. Огромный ассортимент разнообразной, экологически-чистой, безопасной и высококачественной продукции не сможет оставить вас равнодушными!
Появление малыша – это знаменательное событие, которое не только наполняет вашу жизнь смыслом, но и забирает много времени. Так зачем же тратить драгоценные минуты на что-то помимо прекрасного крохи, который так сильно нуждается в вашем внимании? Наш интернет-магазин детских товаров предлагает Вам удобно, быстро и безопасно справляться с новыми повседневными хлопотами. Купить коляску или новую игрушку любимому чаду вы сможете сидя в своем любимом кресле перед компьютером, пока тот будет сладко спать в своей кроватке.
Удобство малыша – очень важный элемент нормального развития. Его хрупкая структура требует постоянной надежной поддержки при ходьбе и сидении. Поэтому такие вещи как ходунки, стульчик или коляска должны быть наивысшего качества.
Товары нашего интернет-магазина создаются с учетом всех необходимых норм и способствуют здоровому развитию ребенка. Формирование правильной осанки малыша теперь не вызывает сомнений, ведь специалисты Ba-by позаботились о здоровом и быстром развитии вашего крохи.
Все предметы, которые окружают детей, просто обязаны быть интересными и полезными. Ведь они только начинают познавать мир, новые краски и ощущения.
Всегда яркие и красивые деткие товары в Ba-by приведут вашего малыша в восторг. Радоваться удобному креслу и интересной игрушке он будет каждый день своего счастливого детства.
Наполните жизнь своего ребенка удобством, комфортом и всегда хорошим настроением – обращайтесь в наш интернет-магазин детских товаров!

Добавить фото

Товары и услуги

- Светильники,
- Детское автокресло Beone FERRARI Furia ID: 496238 Бренд: Ferrari Франция Киев Винница Донецк Днепропетровск Луганск Чернигов Запорожье Крым Львов Черкассы Ровно Тернополь Луцк Черновцы Херсон Харьков Ивано-Франковск Закарпатье Житомир,
- Качели,
- Детские домики,
- Подогреватели.

Кратко об организации

Организация Бейби (ba-by), ООО из Киева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Торговые центры. Расположена по адресу Украина,Киев,Киев город в Киеве. Связаться с представителем фирмы Бейби (ba-by), ООО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов +380 (66) 2222208, +380 (44) 2225505, на официальном сайте 154935.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (50) 413-56-71
Украина,Киев,Фрунзе
Оставьте отзыв первым
+380 (98) 816-09-16
Украина,Киев,ул. Рожевая 22, кв1
Оставьте отзыв первым
+380 (98) 797-88-83
Украина,Киев,г.Киев
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 327-50-65
Украина,Киев,Старобелоусская
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 362-20-70
Украина,Киев,ул. Гайдара, 27
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 591-99-48
Украина,Киев,ул Луначарского, 4