ЧП «Аэрокомплекс» Частное предприятие

Частное предприятие ЧП «Аэрокомплекс»
отзывов пока нет
+380 (67) 536-51-91
Г. Киев пр-т. Московский, 11, офис 306, Киев, 04073, Украина, Киев
Г. Киев пр-т. Московский, 11, офис 306, Киев, 04073, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о ЧП «Аэрокомплекс», Частное предприятие

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЧП «Аэрокомплекс», Частное предприятие. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «АЭРОКОМПЛЕКС» (г. Киев) основана в 2003 году и в настоящее время является одним из поставщиков современных высоко-технологических систем кондиционирования, вентиляции, отопления и водоснабжения в Украине.
В своей деятельности на Украинском рынке компания «АЭРОКОМПЛЕКС» ориентируется на работу со всемирно известными и признанными в области ОВ и В К фирмами: DAIKIN, Fujitsu, MITUBISHI ELECTRIC, Panasonic, SWE-GON, Ostberg, WILO, REHAU, Vaillant, RITTAL, DANFOSS, HERZ, GRUNDFOS и другие.
Благодаря накопленному опыту, постоянно ориентируясь на технические новшества в области решения инженерных систем зданий и сооружений, компания «АЭРОКОМПЛЕКС» качественно и в сжатые сроки решает весь комплекс работ, связанных с кондиционированием, вентиляцией, отоплением и водоснабжением:


  • разработка проектно — конструкторской документации;
  • комплектация и поставка всего необходимого оборудования;
  • монтаж и пуско-наладка.


Создание многофункциональных комплексов, где все находится под рукой, является для нас стандартом. Жилые комплексы «Времена года», «ИЗУМРУДНЫЙ» возводимый практически в центре Киева, — это город в городе, со всей необходимой инфраструктурой: сервисными службами, кафе, развлекательными и торговыми заведениями, офисным центром. Современные люди стремятся не только к безопасности и комфорту, но и к максимальной экономии времени. Мы воплощаем в жизнь нашу миссию «Смелые идеи — в красивые здания!» и готовы преодолевать все препятствия, которые возникают на нашем пути — это гарантия того, что заказчик получит наилучшую реализацию любого инвестиционного проекта.


Компания также занимается реализацией, инсталляцией, сервисным, гарантийным и послегарантийным обслуживанием систем кондиционирования, вентиляции, отопления, водоснабжения, канализации, электроснабжения и автоматизации. В ассортименте представлено оборудование таких мировых лидеров как: DAIKIN, Fujitsu,MITSUBISHI ELECTRIC, Panasonic, SWEGON, Ostberg, WILO,REHAU, Vaillant, RITTAL, DANFOSS, HERZ, GRUNDFOS, Viessmann,Kermi, Korado, Honeywell, ABB и других. В любом регионе Украины клиентам предлагается согласованная и выверенная, с точки зрения последующей эксплуатации, комплектация оборудования.
Партнерские отношения с производителями и дилерами гарантируют поставку в кратчайшие сроки и по оптимальным ценам.
Профессионально выполненные монтажные работы гарантируют надежность и долговечность эксплуатации инженерных сетей. Опытные сертифицированные специалисты компании «АЭРОКОМПЛЕКС» используют только профессиональный инструмент и высокока-чественные расходные и крепежные материалы. Перед началом монтажных работ специалисты компании проводят всестороннее обследование объекта с целью выбора и разработки экономически эффективных технических решений. Инженеры – высококвалифицированные специалисты – готовы решать задачи любой степени сложности. Многолетний опыт работы и хорошо оснащенная техническая база позволяют находить оптимальные решения в соотношении «цена – качество». Помимо монтажа новых инженерных сетей, компания предоставляет полный комплекс работ по реконструкции и усовершенствованию морально устаревших или неэффективно функционирующих систем. По желанию клиента компанией осуществляется гарантийное и послегарантийное обслуживание объекта. Сервисный отдел выполняет необходимую работу качественно и в установленные сроки. Складские помещения расположены рядом с офисом, что максимально упрощает и оптимизирует работу. На складе поддерживается большой спектр номенклатуры оборудования и запасных комплектующих частей. Продуманная структура компании, отлаженные механизмы работы, налаженные связи с производителями и поставщиками, а также тщательно спланированная складская программа, – весь комплекс позволяет решать поставленные заказчиком задачи в кратчайшие сроки, гарантируя безупречное качество.

Год основания:2003
Количество сотрудников:51-100 человек
Уставный капитал:50 тыс. USD - 200 тыс. USD
Адрес:г. Киев

Добавить фото

Товары и услуги

- Медная труба 1/4 (6,35 х 0,76) Majdanpek,
- Медная труба 1/2 (12,7 х 0,81) Majdanpek,
- Медная труба,
- Термоизолятор для медных труб L'lsolante K-Flex (Италия) синтетический каучук,
- Дренажный насос Maxi Orange ТМ "Aspen Pumps", Великобритания,
- Дренажный насос Mini Orange ТМ "Aspen Pumps", Великобритания,
- Канализационные насосные установки SFA,
- Кондиционеры Daikin.

Кратко об организации

Компания Частное предприятие ЧП «Аэрокомплекс» из Киева предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Металлы и сплавы. Организацию можно найти по адресу Г. Киев пр-т. Московский, 11, офис 306, Киев, 04073, Украина в Киеве. Связаться с контактным лицом компании ЧП «Аэрокомплекс» по всем вопросам вы можете на web-странице aerokompleks.uaprom.net, по номеру +380 (67) 5365191.

Похожие компании поблизости

+380 (44) 360-56-22
ул. Янтарная 6 (Святошинский р-н, окружная дорога, за Обойным рынком), Киев, 03148, Украина
+380 (97) 554-00-74
ул. Ежена Потье, 9а, Киев, Украина
+380 (44) 537-73-96
ул. Маршала Тимошенко, 21, корп. 12А, офис 601, Киев, 04212, Украина
+380 (44) 239-07-30
ул. Здолбуновская, 7-Д, Киев, 02081, Украина
+380 (50) 386-72-90
проспект Отрадный 95-Д, Киев, Украина
+380 (97) 708-39-19
ул. Патриотов. 103, Киев, 03061, Украина