ДжейСи Люксури, ЧП(J.C. Luxury)

ДжейСи Люксури, ЧП(J.C. Luxury)
отзывов пока нет
+380 (63) 590-34-68
Украина,Киев,ул.Киевская, Киев
  • +380 (63) 590-34-68 — Дирекция

Сайт: 172793.ua.all.biz

Украина,Киев,ул.Киевская
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о ДжейСи Люксури, ЧП(J.C. Luxury)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДжейСи Люксури, ЧП(J.C. Luxury). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

J.C. прежде всего это стиль, мода выходит из моды, а стиль – никогда! Она – это целая сокровищница стиля и неповторимого эпатажа.
J.C. Luxury - это индивидуальный пошив эксклюзивной, экстравагантной, ультрамодной женской обуви, а также оригинальных ремешков для наручных часов, мужских и женских аксессуаров.
Ее обувь не просто шикарна. В каждую деталь творений Jenny Cristal вложена душа, виден изысканный почерк. Иногда, новое воплощение гениального приходит внезапно из ниоткуда, а иногда идеи приходят во сне! Никогда, нигде и ни у кого вы не встретите более ошеломляющего дизайна приводящего в дикий восторг!
Великолепная кожа, атлас и металл, кружева и стразы Swarowski, она соединяет в одно целое бешеные идеи, чтобы подарить женщинам роскошный стиль. Только эпатажная Jenny C. , может все это воплотить в жизнь для современных и стильных женщин.
J.C. создает коллекции креативной, красивой обуви и аксессуаров. Стильные ботильоны, элегантные туфли, дерзкие босоножки и сексуальные ботфорты. Всевозможное декорирование от застежек, заклепок и молний, до различных рюшей, кружев и страз. Любая женщина сможет дополнить свой образ такой ультрамодной обувью.
Все люди стремятся выглядеть красиво и модно. Немаловажную роль в этом играет обувь. Индивидуальный пошив подразумевает создание эксклюзивной модели, а также несомненно комфортной. Роскошь должна быть удобной, иначе это - не роскошь.
J.C. – это чаша эмоций, струящийся поток новых идей, которые приходят отовсюду: от прекрасного голубого неба, от глубин и недр планеты, от клочка бумаги, от мимолетной формы... Все, что она может вообразить, реально.
Используется только натуральная кожа. Большой ассортимент по цвету и фактуре - все что вашей душе угодно! Вы достойны самого лучшего. Будьте всегда на высоте!
Уважаемые, прекрасные леди! В любой день, можно заказать пошив обуви, такую, как вы хотите, ту о которой вы всегда мечтали, но не знали, как воплотить свою мечту в реальность! Вместе с вами дизайнер Jenny Cristal, учитывая все ваши пожелания, создаст эскиз модели, которая будет только у вас в эксклюзивном единичном экземпляре!

Добавить фото

Товары и услуги

- Индивидуальный пошив эксклюзивной обувиКиев,
- Пошив обуви на заказКиев.

Кратко об организации

Фирма ДжейСи Люксури, ЧП(J.C. Luxury) из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Ремонт обуви. Находится по адресу Украина,Киев,ул.Киевская в Киеве. Связаться с контактным лицом организации ДжейСи Люксури, ЧП(J.C. Luxury) по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 172793.ua.all.biz, с помощью телефона +380 (63) 5903468.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (96) 509-04-00
Н. Ужвий 5, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 649-52-09
пер. Куреневский 17, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (96) 764-69-96
Красноармейский переулок 14, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 229-77-00
Украина,Киев,ул. Золотоворотская 2А
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 353-56-35
Украина,Киев,ул. Декабристов 9, мастерская во дворе дома
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 360-28-58
Украина,Киев,ул. Красноармейская, 24