Эсперанто Тревел , ООО

Эсперанто Тревел , ООО
отзывов пока нет
+380 (44) 499-66-545925277
Украина,Киев,Ул. Воровского 45 б, оф.25, Киев
  • +380 (44) 499-66-545925277 — Дирекция

Сайт: 14326.ua.all.biz

Украина,Киев,Ул. Воровского 45 б, оф.25
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Эсперанто Тревел , ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Эсперанто Тревел , ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

8
ИЮЛЯ
2009

Инвестируя в образование, мы инвестируем в свой рост-профессиональный, личностный.

О компании

Компания Эсперанто Тревел, предлагает широкий выбор образовательных программ и туристических поездок.

Компания"Эсперанто Тревел" была основана в 2005 году в городе Киеве в качестве консультационного агентства по вопросам образования и обучения за рубежом и туристического оператора.

Наше основное кредо- индивидуальный подход к каждому, кто обратился в нашу компанию. Мы ценим Ваше доверие и ориентируемся на Ваши потребности. Для нашей компании важно помочь Вам сделать правильный выбор основываясь на многолетнем опыте работы.


Иногда очень трудно выбрать подходящую программу обучения или интересный тур, хорошую школу или отель, и разобраться в тонкостях предстоящего путешествия. Мы специально разработали данный сайт, чтобы помочь Вам выбрать программу, подходящую именно Вам.


Здесь Вы можете найти описание различных школ мира и курсов, которые эти школы предлагают. А также подобрать тур или путешествие в любую страну мира.


Мы надеемся, что наш сайт поможет Вам с выбором, особенно, если Вы предпочитаете индивидуальный подход и внимание.


Если Вы не сможете самостоятельно подобрать нужный вам тур или образовательную программу, звоните нашим менеджерам, и они обязательно подберут Вам что-то особенное. На этом сайте Вы можете найти информацию о языковых курсах, среднем и высшем образовании, образовании и каникулах для детей, об отдыхе на море, экскурсионных турах, экзотических направлениях и горнолыжных турах.


Мы предлагаем образовательные программы, как в международных языковых школах, так и школах-пансионах, спортивных академиях, колледжах. Надеемся, что информация данного сайта поможет Вам выбрать программу, подходящую именно Вам.


Сотрудники нашей фирмы всегда рады помочь и предоставить всю необходимую Вам информацию.


Цель нашей работы - помочь Вам добиться успеха.


Мы предлагаем описание и цены программ различных школ и туров, что поможет Вам сделать выбор. Программы, предлагаемые на нашем сайте, позволяют нашим клиентам лучше ориентироваться в образовательных программах и туристических направлениях мира.


Из года в год нам доставляет истинное удовольствие помогать нашим клиентам, которые получают новые знания и впечатления за рубежом. Со многими мы становимся друзьями.


Мы встречаем и проважаем людей ярких, энергичных, целеустремленных. Очень приятно осознавать что, выбирая с нашей помощью, школу или путешествие по душе и кошельку, Вы поднимаете свой жизненный уровень еще на одну ступеньку выше.


С уважением,

коллектив ТА "Эсперанто Тревел".

Добавить фото

Товары и услуги

- Путишествие в Турцию.

Кратко об организации

Компания Эсперанто Тревел , ООО из Киева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Модернизация компьютеров. Располагается по адресу Украина,Киев,Ул. Воровского 45 б, оф.25 в Киеве. Связаться с представителем компании Эсперанто Тревел , ООО по всем вопросам вы можете по телефону +380 (44) 49966545925277, на сайте 14326.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
КомпПоміч ~ Скорая помощь по ремонту компьютеров, ноутбуков и планшетов. Устраняем поломки любой сложности. Высокая квалификация специалистов. Собственные ремонтные мощности. Гарантия. Выезд
+380 (044) 568-08-16
ул Архитектора Вербицького 30 а каб 11
Оставьте отзыв первым
Ремонт Компьютеров и Ноутбуков, Создание и Раскрутка Сайтов
+380 (67) 786-49-18
Украина, Киев, улица Алябьева, 3
Сервисный центр в Киеве "Теле Европа-сервис"
+380 (44) 332-57-88
Украина, Киев, бульвар Чоколовский, 23 (вход со двора)
Оставьте отзыв первым
+38 (098) 294-02-77
ул. Закревского, д. 17
+38 (044) 223-47-74
ул.Чистяковская, д. 2а
Оставьте отзыв первым
Предоставляем компьютерные услуги во всех районах Киева по доступной цене с гарантией!
+380 (67) 607-66-50
Киев, ул. Героев Космоса 2б