ФОП Шафаренко Частное предприятие

Частное предприятие ФОП Шафаренко
отзывов пока нет
+380 (96) 426-09-98
ул. Харковское Шоссе 150/15 офис 4, Киев, 02140, Украина, Киев
ул. Харковское Шоссе 150/15 офис 4, Киев, 02140, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о ФОП Шафаренко, Частное предприятие

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ФОП Шафаренко, Частное предприятие. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Вот почему разработки сверхпрочного напольного покрытия велись учёными всего мира. И вот почему AllureFloor сделал столь уверенный шаг на рынок и стал так востребован с самого момента своего появления.


Как профессионалам нам известно: это виниловое покрытие мир воспринял как настоящий научный гаджет. Не зря его уже называют «покрытием, имеющим девять жизней». В западных и европейских странах Аллюр флор – не что иное, как «палочка-выручалочка» для общественных заведений: школ, больниц, отелей.


Оценили это изделие и наши соотечественники. Сегодня к нам обращаются владельцы гостиниц, спортивных центров, клубов, салонов,офисов,частных домов,квартир и.тд.


Более того: это виниловое покрытие, рассчитанное как минимум на четверть века активной эксплуатации, завоевало доверие у руководителей государственных учреждений. Ведь кроме своей выносливости AllureFloor обладает и достойной внешностью, филигранно точно имитируя рисунок благородных пород древесины.


Это эстетичное изделие не просто дополняет интерьер. AllureFloor играет в нём «первую скрипку», задавая тон всей остальной обстановке, перекликаясь с обоями, мебелью и декором комнаты.


Новейшее напольное покрытие AllureFloor обладает целым рядом неоспоримых преимуществ перед такой продукцией, как ламинат или декотайл:



1) При укладке ламината AllureFloor Вам не требуется клея
Японские производители предлагают клеевую Smart-ленту - инновационный заменитель клея. Лента располагается по периметру каждой планки и с ее помощью они легко соединяются друг с другом. Так как покрытие не присоединяется к основанию, получается «плавающая» структура пола. > 2) Укладывая AllureFloor Вам не нужно будет готовить основу под покрытие
Гибкая структура пола недаром разрабатывалась ведущими учеными отрасли – планки AllureFloor можно установить даже на старую поверхность с трещинами и выбоинами. Они, напольные покрытия, хорошо ложатся и на бетонную стяжку, и на керамическую плитку, и на паркетную доску, и так далее.
3) Уложить покрытие AllureFloor очень легко
Установить покрытие AllureFloor у себя дома можно самостоятельно, не прибегая к услугам мастеров – ведь для этого не потребуется никаких специальных навыков и знаний.

4) AllureFloor – экономия времени и денег
Если раньше для установки пола требовалось достаточно много времени и средств, то инновационная технология AllureFloor дает возможность получить уникальное напольное покрытие, коммерческий линолеум, всего за несколько часов. Вам не потребуется даже демонтаж старого пола, не нужно будет тратить деньги на клей и смеси для выравнивания основы. Просто купите AllureFloor – это серьезная экономия времени и денег.
5) Пол может быть теплым и тихим
С новым напольным покрытием Вам не понадобятся шумоизолирующие подкладки – пол обеспечивает тишину, к тому же, благодаря своим отличным теплоизоляционным свойствам, дает возможность владельцам помещения даже зимой чувствовать себя комфортно, не надевая теплых домашних тапочек. 6)AllureFloor – это покрытие с абсолютной влагостойкостью
Даже если в Ваших помещениях наблюдается повышенный уровень влажности, новому покрытию Allure Floor она абсолютно не страшна. Хотите проверить – купите Allure Floor для ванной комнаты. 7) AllureFloor выдерживает самые серьезные нагрузки
Так как новое покрытие обладает уникальным полиуретановым защитным слоем с особой прочностью (благодаря оксиду алюминия), то может без труда выдержать самые высокие нагрузки. Это доказывает гарантия, которая составляет 25 лет.
8) AllureFloor – изысканная красота натуральной древесины
Новое покрытие AllureFloor аналогично натуральной древесине на ощупь и на внешний вид. Поэтому, если Вы любите красивые вещи и цените натуральное дерево, это пол для Вас.
9) AllureFloor – натуральный и экологически чистый продукт
AllureFloor – напольные покрытия, которое безопасно для здоровья и не оказывает никакого влияния на окружающую среду. Посмотрите гигиенические сертификаты - США, Великобритания, Германия, Бельгия, Чехия и Украина подтверждают сказанное. Напольное покрытие не содержит вредных веществ, а потому может быть установлено даже в детской комнате.

10) AllureFloor – это покрытие, получившее признание во всем мире
И обычные заказчики, и специалисты в области современных строительных материалов оценили многочисленные достоинства пола AllureFloor и утвердили инновационную технологию его производства, как одну из лучших. Качество удостоверяется призами и грамотами, полученными на выставках в США и Японии, а также сертификатами ведущих стран мира.


Представьте, что сегодня Вы купили напольное покрытие AllureFloor, и сегодня же, без специальных знаний, самостоятельно произвели укладку!


Заказать напольные покрытия AllureFloor сейчас: (044) 228-10-66, (096) 426-09-98,





Год основания:2010
Количество сотрудников:Менее 5 человек
Уставный капитал:Менее 10 тыс. USD
Адрес:Ул Руденка,6, офис 115
Количество линий производства:2

Добавить фото

Товары и услуги

- White Pine,
- Ash Black,
- Country Paint,
- Hickory,
- Light Tea.

Кратко об организации

Компания Частное предприятие ФОП Шафаренко из Киева предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Услуги в сфере строительства и недвижимости. Организацию можно найти по адресу ул. Харковское Шоссе 150/15 офис 4, Киев, 02140, Украина в Киеве. Связаться с контактным лицом компании ФОП Шафаренко по всем вопросам вы можете на web-странице mepsbuilding.uaprom.net, по номеру +380 (96) 4260998.

Похожие компании поблизости

+380 (44) 502-41-58
ул. Якутская 6, Киев, 03680, Украина
+380 (44) 249-03-78
Народного ополчения,8, Киев, 03151, Украина
Профессиональная спортивная экипировка
+380 (66) 740-71-08
м. Левобережная
+380 (44) 599-25-17
САДОВАЯ 11, Киев, Украина
+380 (44) 384-40-54
ул.Симиренка, 34, Киев, 03134, Украина
+380 (67) 950-88-30
Киев, Печерский спуск,5, Киев, 01601, Украина