Интернет-магазин "LED KID"

Интернет-магазин "LED KID"
отзывов пока нет
+380 (93) 593-16-09
Маршала Жукова 11а, Киев, 02156, Украина, Киев
Маршала Жукова 11а, Киев, 02156, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Интернет-магазин "LED KID"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет-магазин "LED KID". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Светодиодная подсветка потолка - готовые наборы для самостоятельного монтажа



Подсветка потолка создает комфорт и уют



Вы решили сделать светодиодную подсветку потолка. Идея классная, да вот беда... Вы понятия не имеете, ЧТО для этого нужно. Какую выбрать ленту, как рассчитать для нее блок питания и как все это соединить в электрическую цепь?


Сегодня продается более 150 наименований светодиодных лент. Какая из них предназначена для потолков? Как отличить китайский ширпотреб от хорошей качественной ленты, если внешне они почти ничем не отличается?

Даже специалисту бывает сложно разобраться в таком огромном количестве светодиодных лент. А что говорить о простых людях, которые не имеют опыта и запросто могут ошибиться с выбором ленты и ее подключение.



А ошибиться нельзя!


Во-первых, электричество - штука опасная сама по себе. Нарушил правила электромонтажа и получил короткое замыкание. И, не дай Бог, возгорание проводки. Случаев таких достаточно.


Самая распространенная ошибка, это когда неумелый самодельщин перепутывает провода и подключает ленту напрямую к сети 220 вольт. В этом случае, лента мгновенно сгорает, становиться черной и выпускает едкий, вонючий дым.

Во-вторых, подсветку делают не на один день, а минимум на 2-3 года. Ошибиться с выбором ленты и вместо радости от красивого потолка, получите грусть, тоску и печаль от низкокачественного дешевого света, раздражающего глаз.


Зачем вам эти проблемы? Воспользуйтесь готовыми наборами для подсветки потолков


На этой фотографии изображен готовый набор для многоцветной подсветки ниши потолков и стен. Слегка прикасаясь пальцем к пульту управления вы сможете выбрать любой из 250 оттенков свечения. Правда здорово?


Готовый набор для подсветки потолков - 250 оттенков разного цвета под любой интерьер и любое настроение



Идея готовых наборов заключается в том, вам НЕ нужно думать какую ленту купить, как рассчитать для нее блок питания, какую выбрать систему управления освещением, как это все соединить между собой. Все это уже подобрано, рассчитано, подключено людьми, с высшим инженерным образованием.


Для наборов, мы покупаем ленты и комплектующие сразу у нескольких крупных поставщиков в Украину. Тестируем и отбираем от каждого поставщика самое, на наш взгляд, лучшее. (Дешевый эконом вариант не рассматриваем принципиально).

Затем, немного дорабатываем, соединяем все комплектующие между собой, упаковываем в коробку и отправляем курьером прямо до двери, в любой город Украины.


Укажите длину, а все остальное сделаем мы


Если вам такой вариант нравиться больше, чем эксперименты над собственным терпением и электробезопасностью квартиры, то оформляйте заказ. Соберем набор персонально под вашу комнату.


Купив готовый набор, вам НЕ нужно:


  • Думать какую ленту выбрать - мы сами лично протестировали множество лент от разных поставщиков и выбрали лучшие по отношению цена-качество

  • Рассчитывать блоки питания и комплектующие - все расчеты сделаны опытными инженерами , под каждый конкретный готовый набор

  • Самостоятельно подключать - всё уже подключено по всем правилам электромонтажа, согласно требованием пожарной безопасности

Выберите подходящий набор, нужно длины и через несколько дней вы его получите. Вас остается только приклеить ленту в нишу потолка (она со скотчем) и подключить к сети 220 вольт. Минут через 30 вы уже сможете любоваться новым потолком.


Спальня подсвечена с тон с обоями с помощью 18 метров комфортного набора №3


www.led-nabor.com

Добавить фото

Товары и услуги

- Светодиодный Набор №1 - Белый (15-метров),
- Светодиодный Набор №2 - Многоцветный (5-метров),
- Светодиодный Набор №2 - Многоцветный (25-метров),
- Светодиодный Набор №3 - Комфортный (30-метров).

Кратко об организации

Фирма Интернет-магазин "LED KID" из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Магазины электротоваров. Находится по адресу Маршала Жукова 11а, Киев, 02156, Украина в Киеве. Связаться с контактным лицом организации Интернет-магазин "LED KID" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт svetodiodnaya-podsvetka-potolkov.uaprom.net, с помощью телефона +380 (93) 5931609.

Похожие компании поблизости

+380 (57) 728-18-96
Сумская, 17, Киев, 61057, Украина
+380 (44) 239-02-34
Софиевская Борщаговка, ул. Ленина 13 — з, Киев, Украина
+380 (095) 875-27-68
Киев, ул. Киевская, офис 5, Киев, Украина
+380 (95) 931-35-02
Миропольская, 2, Киев, Украина
+380 (95) 940-52-13
ул. Матеюка 15, Киев, 61135, Украина
+380 (67) 793-66-97
Старосельская 1, Киев, 02125, Украина