ИНВЕСТУМ, ООО

ИНВЕСТУМ, ООО
отзывов пока нет
+380 (67) 401-45-49
Украина,Киев,ул. Горького 116, оф. 5, Киев
  • +380 (67) 401-45-49 — Дирекция

Сайт: 20386.ua.all.biz

Украина,Киев,ул. Горького 116, оф. 5
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о ИНВЕСТУМ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИНВЕСТУМ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

АльфаSMS - ведущая компания на украинском рынке SMS-услуг для корпоративных и частных заказчиков. Наша компания занимается развитием телекоммуникационных решений для бизнеса, которые позволяют в сжатые сроки и с невысокими затратами достичь новых высот ведения бизнеса, опережая своих конкурентов.
Среди наших клиентов: торговые сети, интернет-магазины, общественные организации, учебные заведения, рекламные компании, рестораны и бары, производители товаров народного потребления, спортивные организации, салоны красоты и многие другие.
Мы используемпрямые подключения к национальным GSM-операторам, международным SMS-gate'ам, обеспечиваем доставку сообщений абонентам сотовых сетей Украины, СНГ и других стран мира. Мы владеем собственными аппаратными и программными комплексами, которые работают на прием и отправку SMS-сообщений.
Мы производим отправку и прием SMS-сообщений на территории Украины и других стран. На данный момент наши возможности позволяют производить на большой скорости и с гарантированной надежностью отправку более миллиона сообщений в день.
Разработанный специалистами компании сервис отправки сообщений позволяет просто и быстро создавать неограниченное количество списков получателей, осуществлять персонализированную и массовую рассылку, назначать динамическое буквенное имя отправителя, производить рассылку по расписанию, получать подробные отчеты о проделанных рассылках и многое другое. Благодаря интуитивно понятному web-интерфейсу клиент может мгновенно подключиться к сервису, начать рассылку и тотчас же получить результат.
Также наша компания занимается разработкой и интеграцией коммуникационных решений под определенные нужды клиента.
Для работы мы предоставляем удобный web-интерфейс, подключение по https, через собственное ПО и множеством других способов.
Специалисты нашей компании осуществляют поддержку и консультации на всех этапах внедрения и развития проектов.
Наша компания предлагает различные сопособы сотрудничества: мы можем предложить Вам осуществлять SMS-рассылки как в качестве франчайзи-партнера (используя наши готовые решения «под ключ»), так и полностью самостоятельно, просто используя наши каналы.
Наша компания гарантирует конфиденциальность клиентских баз данных и информации, передаваемой абонентам. Мы гарантируем стабильный и надежный сервис.

Добавить фото

Товары и услуги

- USSD Сервис (интерактивные смс).

Кратко об организации

Организация ИНВЕСТУМ, ООО из Киева может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Рекламные агентства. Фирму можно найти по адресу Украина,Киев,ул. Горького 116, оф. 5 в Киеве. Связаться с контактным лицом фирмы ИНВЕСТУМ, ООО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт 20386.ua.all.biz, с помощью телефона +380 (67) 4014549.

Похожие компании поблизости

+380 (44) 331-60-59
б-р. И. Лепсе, 4, Киев, Украина
+380 (67) 402-83-67
Украина,Киев,г. Киев
+380 (67) 231-38-42
ул. Шолуденко, 30, Киев, 04116, Украина
+38 (044) 502-00-52
пер. Деревообрабатывающий, 3, Киев, Украина
+380 (67) 527-35-01
пр. Гонгадзе, 20а, ателье, Киев, 04215, Украина