Клуб знакомств Купидон ООО

ООО Клуб знакомств Купидон
блиц-знакомства speed dating, закрытые вечеринки для знакомств, знакомства в турах, карта совместимости, база данных женихов и невест
отзывов пока нет
+38 (095) 090-08-52
Ул. Маршала Малиновского, 6, Киев
  • +38 (095) 090-08-52 — Телефон

Сайт: www.club-cupidon.com.ua

Ул. Маршала Малиновского, 6
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Клуб знакомств Купидон, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Клуб знакомств Купидон, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Наташа Кушнир
Наташа Кушнир

Добрый день. Меня зовут Наталья. Увидела в интернете Ваш клуб знакомств, но не поняла, действует эта информация на сегодняшний день. Сообщите пожалуйста о работе клуба. Меня интересует мероприятие на 8 марта. Спасибо! Хорошего дня.

О компании

Вы еще не встретили свою любовь? Клуб знакомств "Cupidon" создан с целью ускорить Вашу судьбоносную встречу. Забудьте о знакомствах в Интернете, ведь этот мир виртуальный. А чтобы принять в жизни важное решение - встреча должна быть в живую. Экономьте свое драгоценное время - обращайтесь к нам!

Наши программы знакомств разработаны для разных возрастных категорий от 18 до 65 лет. «Speed Dating» - быстрые знакомства, Закрытые вечеринки - знакомства в более легкой ресторанной атмосфере, Туры - знакомства во время экскурсий. Выбирайте, что Вам по душе и приходите, чтобы встретить свою Судьбу.
Все наши Участники - солидные и порядочные люди. Мы работаем официально, программы мероприятий разработаны нами лично и продуманы до мелочей, фото и видеосъемка не ведутся, анкетные данные Клиентов сохраняются в закрытой базе, а настроение и новые знакомства Вам ГАРАНТИРОВАНЫ!

Товары и услуги

Speed Dating

март 2014, стоимость - 150 грн

Количество участников каждой программы «Speed dating» ограничено до 10 мужчин и до 10 женщин (в отдельных случаях до 20 мужчин и 20 женщин).
Каждому участнику выдается бейдж и анкета со списком претендентов.
По нумерации, девушки и парни рассаживаются парами за столики.
Организаторы оглашают правила знакомства.
На общение паре выделяется по 7 минут (при большем количестве участников – 5 минут).
После общения с каждым участником Вы делаете отметку в анкете: если Вам понравился собеседник, ставите галочку в графе «Да», если не понравился – в графе «Нет». Вы можете отметить пометкой «Да» всех понравившихся Вам собеседников.
После 7-ми минут по сигналу ведущего парни пересаживаются за следующий столик, а девушки остаются на своих местах.
Участники «Speed dating» могут говорить обо всем, кроме личных данных и контактов.
В конце вечера, все сдают анкеты со своими пометками организаторам.
Организаторы определяют совпавшие пары и в течении 24 часов вам вышлют номера телефонов друг друга.


Вечеринка-фуршет

8.03.2014, стоимость - 350 грн

Приглашаем Вас стать участником Вечеринки-фуршета, на которой Вы сможете познакомиться минимум с 10-ю представителями противоложного пола. Общее количество участников - от 20 до 40 человек. Вечеринка состоится по набору группы в большом зале ресторана "Триумф" (район Оболонь, ул. Майорова, 7, рядом с Леруа Мерлен).


VIP вечеринка

31.05.2014, стоимость - 1 500 $

Дамы и господа! Уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады сообщить Вам, что начинается набор участников для закрытой VIP-вечеринки. Возраст участников: женщины от 20 до 30 лет, мужчины от 25 до 40 лет. Приглашаем девушек модельной внешности и состоятельных мужчин. Встреча состоится в одном из ресторанов в Центре Киева по набору группы, о чем участники будут информированы дополнительно. Адрес ресторана, программа мероприятия, меню и другие подробности вечеринки будут предоставлены Участникам при личной встрече, сразу после регистрации.


Закрытая вечеринка "Сладкая жизнь"

30.03.2014, стоимость - 800 грн

Воскресение - прекрасный день для отдыха, релакса, хорошего настроения и... новых знакомств. Приглашаем Вас на Закрытую вечеринку под названием "Сладкая жизнь", которая в воскресенье в банкетном зале ресторана "Триумф". Легкая романтическая атмосфера, приятная компания, вкуснейшие блюда от шеф-повара, расслабляющие напитки, музыкальные мировые хиты, интересная программа - все это ждет Вас воскресным вечером. А наш ведущий Олег Арвачев не только задаст тон для вечеринки, но и сделает ее загадочной, легкой и незабываемой.


Индивидуальный подбор партнера для свиданий "tet-a-tet"

Уважаемые дамы и господа. Клуб знакомств "Купидон" представляет Вашему вниманию новую услугу - индивидуальный подбор партнера. Заполнив форму обратной связи или позвонив нам по номеру (095) 090-08-52, Вы на личную почту получите расширенную анкету для индивидуального подбора партнера. Анкету нужно заполнить максимально точно, добавить 4 фото хорошего качества (2 портрета, 2 в полный рост) и прислать нам. Таким образом Вы попадаете в базу данных для свиданий "tet-a-tet". Мы обрабатываем анкету и начинаем искать Ваш партнера по вашим пожеланиям и критериям. Если пара удаленно совпадает - мы обмениваем Вас контактами и Вы встречаетесь в реальном времени.


Внимание! Формируем базу женихов и невест!

Клуб знакомств «Купидон» формирует базу данных женихов и невест по всей Украине. Уважаемые мужчины и женщины, желающие найти подходящего человека для заключения брака и создания семьи – регистрируйтесь на сайте www.club-cupidon.com.ua или звоните (095) 090-08-52. Вы станете Участником нашего клуба и сможете значительно увеличить свои шансы в поиске партнера. Стоимость данной услуги – 55 грн. В стоимость входит: договор о членстве в клубе, e-mail рассылка, бесплатные консультации, скидки на мероприятия и услуги клуба.


Карта совместимости

Вы встретили свою любовь и хотели бы узнать как будут развиваться Ваши отношения, насколько Вы подходите друг другу и как Вам дейстовать в тех или иных жизненных ситуациях? Нет проблем! Наша опытная ведунья сделает для Вас карту совместимости, покажет сильные стороны каждого из Вас и спрогнозирует ход Ваших отношений в будущем. Также вы можете заказать приватную консультацию и уже при личной встрече или по скайпу пообщаться с ведуньей, которая детально ответит на все Ваши вопросы. Консультация занимает 1 час и записываться на нее нужно заранее и на определенное время. Звоните нам и мы поможем Вам приоткрыть занавес будущего для того, чтобы Вы были счастливы и довольны!


Попросить прощения

Хотите помириться с дорогим Вам человеком? Но не знаете, как это сделать? Мы поможем Вам! Мы разработаем и воплотим в жизнь такой интригующий сценарий, что Вас не только простят – но и будут носить на руках! Вы вместе с цыганским табором споете под балконом любимой, или попросите прощения в карете во время прогулки по вечернему городу, Вы даже можете совершить подвиг!!

Кратко об организации

Компания ООО Клуб знакомств Купидон из Киева предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Организация экскурсионных туров, Организация свадеб. Располагается по адресу Ул. Маршала Малиновского, 6 в Киеве. Связаться с представителем компании Клуб знакомств Купидон по всем вопросам вы можете по телефону +38 (095) 0900852, на сайте www.club-cupidon.com.ua, в социальных сетях , , , по e-mail club-cupidon@ukr.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (96) 572-09-02
Украина,Киев,ул. Марии расковой 17
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 586-46-642010162
Украина,Киев,03150, ул. Димитрова 5, к. 10-А, оф. 601
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 425-40-25
Украина,Киев,ул. Константиновская 22/17 (24),
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 404-56-28
Украина,Киев,Ул. Сагайдачного 35
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 425-59-94
Украина,Киев,01025, ул. Воздвиженская, дом 60в
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 902-35-78
Украина,Киев,ул. Грекова, 18