Медицинский центр "Альтернатива" ООО

ООО Медицинский центр "Альтернатива"
+380 (97) 885-42-42
ул. Драгоманова, д. 31Б, Киев
  • +380 (97) 885-42-42 — Телефон
  • +380 (50) 296-63-03 — Телефон
  • +380 (44) 221-03-03 — Телефон

Сайт: mc-alternativa.uaprom.net

Сайт: mc-alternativa.com.ua

ул. Драгоманова, д. 31Б
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 2 часа 31 минуту

Понедельник-суббота – 9:00-21:00

Воскресенье – выходной

Новости компании

4
ИЮНЯ
2016

За нашими наблюдениями мы идентифицируем следующие симптомы наличия глистов в организме ребенка: высыпания на коже повышение температуры до 37,2-37,5.

4
ИЮНЯ
2016

Лето в самом разгаре.

О компании

Медицинский центр "Альтернатива" - это многопрофильное, инновационное, медицинское учреждение, основным направлением которого является профилактика и оздоровление человека без применения химических препаратов с использованием новейших технологий на фоне детоксикации организма, изменения образа жизни и характера питания.
Медицинский центр "Альтернатива"

  • 9 лет безупречной репутации
  • стационарное и амбулаторное отделения
  • инновационная лечебно-диагностическая база
  • лечение пациентов всех возрастных групп, в т. ч. детей
  • команда специалистов-профессионалов
  • любовь к своей работе и людям
  • лечение без применения химических препаратов
  • без осложнений и побочных эффектов
  • лечение всего организма, а не симптомов
  • долгосрочный эффект за короткий срок

В основу лечебно-профилактических мероприятий положены авторские методики, разработанные главным врачом, терапевтом высшей категории, озонотерапевтом, информотерапевтом Тимченко Ольгой Владимировной
Направления медицинского центра 

В основу методик лечения положен принцип эфферентной медицины, основанной на выведении токсинов из организма и восстановлении обмена веществ немедикаментозными методами. 
Лечение направленно на очищение, восстановление, омоложение организма путем стимулирования процессов детоксикации, устранения причин болезни, ликвидации нарушений в биологической системе организма. 
Принципы стимулирования естественных процессов выздоровления и индивидуализация лечения пациента - это главное отличие нашего центра. 
Мы применяем инновационную диагностику на Комплексе Медицинском Экспертном - это профессиональный высокотехнологичный диагностический прибор нового поколения. 
​Стационарное отделение 
Находится в живописной курортной зоне г. Киева, в пгт. Козин на базе культурно-оздоровительного центра "Пролисок", где оздоровлению способствует сама природа - река Козинка и дубово-хвойный лесопарк. 
Принимает пациентов для профилактики и лечения всех возрастных категорий, в т. ч. детей. 
Для размещения предлагаются одноместные, двуместные, полулюкс номера - просторные, светлые, оснащенные всем необходимым для прохождения лечебно-профилактической программы. 
Амбулаторное отделение 
Расположено в новом просторном помещении, соответствующем лучшим европейским стандартам рядом с метро "Позняки" по адресу: г. Киев, ул. Драгоманова, 31Б. 
Наши лечебные программы 
Стационарная или амбулаторная программа очищения организма (полная программа состоит из 2-х 5-ти дневных курсов)1-й курс - толстый, тонкий кишечник, печень, желчный пузырь
2-й курс - почки, кровь, лимфа, сосуды, кожалечебные программыпрофилактика старения
атеросклероз
гипертоническая болезнь
вегето-сосудистая дистония
сахарный диабет, диабетическая стопа
грибок кожи и ногтей
заболевания пищеварительной системы
запор
избыточный вес
лечение лор-заболеваний
мужское здоровье
подготовка к планируемой беременности и Эко
мигрень
гипергидроз
вирусные инфекции: герпес, Эпштейн-Барра, цитомегаловирус, гепатитВажное направление центра - паразитология и аллергия, в т.ч. бронхиальная астма, аллергический ринит. Диагностируем и лечим все паразитарные группы и аллергию у детей с рождения и взрослых. 
При аллергии и паразитологии проводим диагностику всего организма, воздействуем на электромагнитное поле вирусов, бактерий, глистных инвазий, выводим с организма с применением программы детоксикации, озонотерапии с условиях стационара или амбулаторного центра. 
осстановление позвоночника и суставов в медицинском центре "Альтернатива" проводится на уровне проведения диагностических мероприятий, устранения причин разрушения костно-мышечной системы, проведения программы детоксикации.стационарная программа восстановления позвоночника
вытяжение позвоночника (тракция) на аппарате "ОРМЕД-профессионал"
лечение суставов
паравертебральные инъекции озоно-кислородной смесью
коррекция позвоночника
массаж
электромиостимуляция (Чжень-Дзю терапия)
кинезитерапия
ударно-волновая терапия
занятия на профилакторе Евминова
Страцинарное лечение проходит каждую среду по воскресенье (включительно) на протяжении всего года по адресу: Киевская область, Обуховский район, пгт. Козин, ул. Соловьяненко, 369, санаорий "Пролисок", 4 этаж

Амбулаторное лечение проходит по адресу: г. Киев, ул. Драгоманова, 31б

Год основания:2007

Добавить фото

Товары и услуги

- Лечение гипертонии,
- Лечение ребенка от глистов,
- Программа очищения организма,
- Вытяжение позвоночника,
- Пресстерапия - лимфодренаж.

Кратко об организации

Компания ООО Медицинский центр "Альтернатива" из Киева предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Лечебно-профилактические медицинские организации. Организацию можно найти по адресу ул. Драгоманова, д. 31Б в Киеве. Связаться с контактным лицом компании Медицинский центр "Альтернатива" по всем вопросам вы можете с помощью телефонов +380 (97) 8854242, +380 (50) 2966303, +380 (44) 2210303, по почте alternativaclinik@gmail.com, через сайты mc-alternativa.uaprom.net, mc-alternativa.com.ua.

Похожие компании поблизости

+380 (97) 831-91-98
Донецк, Днепропетровск, Одесса, Харьков, Черкассы, Житомир, Тернополь, Луганск, Винница, Николаев, Суммы, Черновцы, Хмельницк, Макеевка, Львов, Симферополь, Хмельницкий, Ивано-Франковск, Ужгород, Киев, Украина
+380 (95) 096-41-21
Доставка по всей Украине., Доставка по Украине Львов, Ужгород, Луцк, Ковель, Ровно, Тернополь, Черновцы, Хмельницкий, Киев, Украина
+380 (44) 558-58-08
ул. Лебедева 14а, М "Черниговская", Киев, 02094, Украина
+380 (67) 168-82-06
ул. Волынская, 4 (Обязательно звоните!!), Киев, Украина
+380 (44) 332-28-61
Украина,Киев,пр-т. Правды, 19-А