Ок Фуд (ОК food и NSP), ЧП

Ок Фуд (ОК food и NSP), ЧП
отзывов пока нет
+380 (97) 728-11-88
Украина,Киев,г.Киев, бул.Леси Украинки 5, 77, Киев
  • +380 (97) 728-11-88 — Дирекция

Сайт: 157901.ua.all.biz

Украина,Киев,г.Киев, бул.Леси Украинки 5, 77
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Ок Фуд (ОК food и NSP), ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ок Фуд (ОК food и NSP), ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Биологически активные добавки, натуральная косметика, зубная паста
Команда проекта ОК food и компания Nature's Sunshine Products (NSP) приглашает Вас в мир здоровой еды!
Мы знаем как быть богатым, здоровым и красивым, и c радостью делиться своими знаниями с Вами!
Наша продукция гарантировано улучшит состояние Вашего здоровья, а информация на сайте поможет Вам научиться правильно и полезно питаться, получить больше энергии и сил от еды, рационально тратить деньги на продукты питания, витамины и лекарства, натуральную и декоративную косметику, средства гигиены.
Целью сайта является популяризация здорового образа жизни и правильного питания в Украине. Революция wellness изменила мир! Индустрия здоровья продолжает расти, несмотря на спад в мировой экономике! Сейчас модно вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, правильно питаться. В ближайшие годы люди готовы увеличить в 5 раз свои расходы на услуги wellness с 200 млрд. до 1000 млрд. долларов!
Более 80-90% населения США и Японии регулярно потребляют натуральные биологически активные добавки. В Украине потребляют БАДы лишь 3-10% населения! Потенциал развития рынка просто колоссальный!
Команда проекта ОК food считает, что наиболее оптимальным выбором между высоким гарантированным качеством и ценой является продукция всемирно известного лидера в производстве натуральных биологически активных добавок – компании Nature's Sunshine Products (NSP). Вся продукция компании сертифицирована в Украине, а наш сайт даст возможность приобрести продукцию NSP и украинских производителей натуральной здоровой пищи по конкурентным ценам со скидками и бонусами.
Мы рекомендуем продукцию NSP поскольку на 100% уверенны в ее качестве и уникальности формул биодобавок, не имеющих аналогов, равных по составу, эффективности и разнообразию. Вся продукция NSP соответствует стандарту GMP (Good Manufacturing Practices) и TGA (Food&Drug Administration), что говорит о ее соответствии нормативам, принятым для фармацевтических препаратов.
Будьте успешными, красивыми и здоровыми вместе с нами!
И помните, при неправильном питании никакие лекарства Вам не помогут. При правильном питании никакие лекарства Вам не нужны!
Регистрируйтесь на сайте, дарите Подарочные сертификаты близким и знакомым и получайте Приглашения на интерестные мероприятия о рациональных покупках продуктов питания, соков и витаминов в магазинах и аптеках, возможностях скидок и подарков за покупки!
Будем рады видеть Вас на нашем сайте снова!
Команда проекта ОК food - Здоровая еда

Добавить фото

Товары и услуги

- Натуральный рыбий жир Омега 3 EPA Киев.

Кратко об организации

Компания Ок Фуд (ОК food и NSP), ЧП из Киева предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Товары для здоровья. Организацию можно найти по адресу Украина,Киев,г.Киев, бул.Леси Украинки 5, 77 в Киеве. Связаться с контактным лицом компании Ок Фуд (ОК food и NSP), ЧП по всем вопросам вы можете на web-странице 157901.ua.all.biz, по номеру +380 (97) 7281188.

Похожие компании поблизости

+380 (95) 349-30-07
Крушельницкой Соломии 5, Киев, Украина
+380 (44) 360-31-11
а/я 16, Киев, Украина
+380 (93) 403-24-02
Киев, Киев, Украина
+380 (44) 592-52-99
Ленинградская пл., Киев, Украина