ООО «Алсида

ООО «Алсида
отзывов пока нет
+380 (44) 362-18-235
Бульвар Верховного совета 34, офис 503, Киев, Украина, Киев
Бульвар Верховного совета 34, офис 503, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о ООО «Алсида

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО «Алсида. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основным направлением деятельности ООО «Алсида» есть удовлетворение потребностей строительного рынка Украины в строительных материалах высшего качества. Компания специализируется в поставках качественного сырья для строительства, укладки, строительных растворов.


Миссия компании


Стремясь быть востребованными, эволюционируя и развиваясь, мы вносим свой вклад в формирование на Украине здорового конкурентного рынка товаров и услуг. Так как хотим достойно жить и делать достойной жизнь других в стране, где мы родились, живем и работаем, потому что хотим быть лучшими и гордиться тем, что мы делаем, потому как хотим через труд выразить свои идеалы и воплотить свои представления о гармонии.


Цели компании


Мы видим себя партнером, который помогает нашим клиентам, – строительным компаниям, специализированным субподрядным организациям, подразделениям промышленных предприятий — развивать свой бизнес значительно повышая производительность против снижения качества товаров и времени производства работ. Мы поставляем решения, которые позволят Вам получить долгосрочное стратегическое преимущество над конкурентами, обеспечат Ваше успешное развитие и процветание. Наше взаимодействие позволит Вам выйти на качественно новый уровень работы на рынке и получить максимальную отдачу от ваших проектов.


Принципы работы


Наша деятельность это бизнес, который должен приносить прибыль. Вместе с тем любой труд на планете Земля делается не ради денег, а ради людей, всеобщему стремлению к самореализации и совершенству. Имея деловые отношения с ООО «Алсида», наш Клиент обнаружит, что, беря за основу своего развития нормы взаимоуважения и общечеловеческой морали, мы строим свою коммерческую деятельность соблюдая следующие принципы:
Взаимовыгодности отношений; Профессионализм и постоянное совершенствование знаний в выбранной сфере; Объективность оценок, даже если это негативно сказывается на недополученной прибыли; Индивидуальный подход, основанный на здравом смысле, в решении всех ситуаций; Персональная ответственность за все что делаем и говорим. Принятие управленческих решений с учетом долгосрочной перспективы, учитывая интересы всех заинтересованных сторон, а не краткосрочную финансовую выгоду.


Преимущества сотрудничества с «Алсида»


Гарантированное качество, поставляемого товара, сопоставимое ГОСТ, что обеспечивает высокую производительность работ, низкие эксплуатационные расходы. Конкурентные рыночные цены и сжатые сроки поставок; Отработанные финансовые решения обеспечения поставок; Гибкие условия платежей. Поддержка и сопровождение.


Знания и технологии стремительно изменяют мир. Мы постоянно стремимся к выходу на новые уровни эволюции профессионального и делового развития. Именно стремление двигаться вперед, в сочетании с ответственностью за взятые обязательства, и приводит нашу компанию к достижению поставленных целей.

Добавить фото

Товары и услуги

- Лизевой керамический кирпич М150 желтый,
- Полнотелый/пустотелый керамический кирпич М-125,
- Раствор цементный (гарцовка) РЦГ М75 Ж1,
- Раствор цементный (гарцовка) РЦГ М150 Ж1,
- Раствор цементный (гарцовка) РЦГ М300 Ж1,
- Раствор цементный РЦ М300 П4,
- Раствор цементно-известковый РКИ М50,
- Раствор цементно-известковый РКИ М200,
- Раствор цементно-известковый РКИ М150,
- Раствор цементно-известковый РКИ М75.

Кратко об организации

Организация ООО «Алсида из Киева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Строительные магазины. Расположена по адресу Бульвар Верховного совета 34, офис 503, Киев, Украина в Киеве. Связаться с представителем фирмы ООО «Алсида, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (44) 36218235, на официальном сайте alsida1.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

+380 (50) 411-71-74
..., Киев, Украина
+380 (67) 502-30-56
ул. Тепловозная,2А, Киев, 02093, Украина
+380 (67) 406-26-35
ул. Артема 33 Б, офис 1, Киев, 04053, Украина
+380 (67) 236-48-76
пр-т Палладина, 18/30, оф. 13 А, Киев, 03142, Украина
+380 (97) 873-88-02
ул. Гарматная, 4, Киев, Украина
+380 (97) 663-92-68
ул Автотранспортная 4, Киев, 02088, Украина