ООО «LANGIS»

ООО «LANGIS»
отзывов пока нет
+380 (44) 498-49-50
ул. Довженко, 3-В, Киев, 03057, Украина, Киев
ул. Довженко, 3-В, Киев, 03057, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о ООО «LANGIS»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО «LANGIS». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

25
ИЮНЯ
2012

Компания LANGIS постоянно расширяет спектр дополнительного оборудования, которое позволяет эффективно контролировать параметры эксплуатации техники.

25
ИЮНЯ
2012

GPS-трекер IntelliTrac А1 со встроенным адаптером J1939 представляет собой стандартный блок GPS-трекера А1, в который встроена аппаратная поддержка протокола J1939, сигналы с которого снимаются через СAN-интерфейс.

21
ИЮНЯ
2012

Компания LANGIS пополняет ассортимент новым датчиком на бензиновые инжекторные двигатели для определения количества потребляемого топлива – NozzleCrocodile.

О компании

Компания LANGIS создана в 2008 году и специализируется на внедрении автоматизированных информационных систем контроля движения транспортных средств и персонала, систем диспетчерского управления и учета работы транспортного отдела предприятий.


Компания LANGIS является эксклюзивным представителем корпорации Systems and Technology, Тайвань по торговым маркам «IntelliTrac» на территории Украины. GPS-трекеры IntelliTrac полностью соответствуют требованиям европейских стандартов по всем характеристикам, в том числе по техническим и эксплуатационным, а также имеют сертификат УкрСЕПРО. Высокие характеристики и функциональность позволяют такой продукции удовлетворить потребности большинства наших клиентов.


Разработанный компанией Программно-Технический Комплекс GPS-Мониторинг LANGIS позволяет в режиме реального времени постоянно следить за объектом мониторинга: груза, транспортного средства или персонала. Одна из основных особенностей ПТК GPS-Мониторинг «Langis» – возможность создавать решения, в максимальной степени соответствующие структуре и организации ведения бизнеса клиентов и интегрировать их с другими автоматизированными системами, уже действующими у клиента.


Качество и надежность работы GPS-оборудования неразрывно связаны со своевременным обслуживанием и профессиональным подходом к предупреждению возникновения и устранению неисправностей. Поэтому предоставление нашим клиентам квалифицированного и качественного технического обслуживания является одним из основных приоритетов компании LANGIS по всей территории Украины.


Приобретая продукцию в компании LANGIS, Вы можете быть уверены, что покупаете качественный легально ввезенный на территорию Украины товар, который поддерживается официальной гарантией компании-производителя и имеет сертификаты соответствия уполномоченных органов сертификации.


Преимущества сотрудничества с компанией LANGIS


  1. Компания LANGIS является эксклюзивным официальным дистрибутором компании System&Technology (IntelliTrac) в Украине.
  2. Легальность поставок оборудования, ввозимого компанией на территорию Украины, подтверждается таможенными декларациями, заключениями СБУ, введенными в базу данных УДЦР IMEA-кодов GPS-устройств.
  3. Качество товаров подтверждается наличием прямых контрактов с заводом-производителем и украинскими сертификатами соответствия, а также справками СанЭпидемСтанции.
  4. Полное сервисное обслуживание (гарантийное и негарантийное) оборудования.
  5. Наличие склада товара и запасных частей, что позволяет предоставлять оборудование в кратчайшие сроки.
  6. Бесплатные технические консультации специалистов.
  7. Скидки и гибкая бонусная система от компании LANGIS.
  8. Наличие партнерской и сервисной сети по всей Украине.
  9. Для клиентов из регионов, где пока еще нет представительства компании, производится доставка товара любым удобным для заказчика способом.
  10. Информационная и маркетинговая поддержка партнеров.

Мы реализуем оригинальное GPS-оборудование и аксессуары IntelliTrac, соблюдая все гарантийные, технические требования, предоставляя Вам самую качественную продукцию на рынке Украины.

Количество сотрудников:11-50 человек
Годовые продажи:500 тыс. - 1 млн. USD
Заказов в год:500 тыс. - 1 млн. USD

Добавить фото

Товары и услуги

- Сканер штрих-кодов,
- Проводная тревожная кнопка,
- Стационарный GPS-трекер CAREU U1,
- Стационарный GPS-трекер CAREU U1 lite,
- Датчик расхода топлива DFM 90AP,
- Датчик уровня топлива «Эпсилон» (RS-232),
- Контроллер топлива,
- Датчик определения количества топлива, потребляемого двигателем,
- Стационарный GPS-трекер IntelliTrac A1 Lite,
- Тарифы Абонентское обслуживание GPS-Мониторинг Langis.

Кратко об организации

Компания ООО «LANGIS» из Киева предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Складское оборудование. Организацию можно найти по адресу ул. Довженко, 3-В, Киев, 03057, Украина в Киеве. Связаться с контактным лицом компании ООО «LANGIS» по всем вопросам вы можете на web-странице langis.prom.ua, по номеру +380 (44) 4984950.

Похожие компании поблизости

+380 (66) 301-07-27
ул. Миропольская 2, р-к «Юнность», Киев, Украина
+380 (67) 191-33-11
пр-т Науки, 50, Киев, 03039, Украина
+380 (68) 360-51-87
а/я 39 Киев 04108, Киев, Украина
+380 (44) 502-17-69
Драгоманова, 29,торговый центр "Центрум" (Элтикс) м.Позняки, Киев, Украина
+380 (66) 351-21-76
ул. Миропольская 2, Киев, Украина
+380 (50) 380-72-21
ул. Луговая, 9, Киев, 04074, Украина