Premium Climate

Premium Climate
отзывов пока нет
+380 (44) 498-58-75
03110 г. Киев, ул. Клименко, 25, оф.323, Киев, Украина, Киев
03110 г. Киев, ул. Клименко, 25, оф.323, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Premium Climate

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Premium Climate. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Премиум Климат является поставщиком и инсталлятором климатического и электротехнического оборудования ведущих мировых брендов.
Так же Премиум Климат является эксклюзивным поставщиком инфракрасного оборудования VARMATEC от завода Starprogetti ITALY.
Инфракрасное оборудование обладает рядом преимуществ, а именно:
1. НЕТ АНАЛОГОВ НА РЫНКЕ УКРАИНЫ: КПД — 92%, что до 50% выше чем у средневолновых и длинноволновых обогревателей.
2. Мгновенный обогрев с момента включения.
Галогенная инфракрасная лампа INFRACOLOR.
3. Запатентованные, уникальные, симметричные рефлекторы с двойной и одинарной пораболической дугой. Нет аналогов на рынке.
4. Возможность локализации теплового потока там, где это необходимо.
5. Тепловой поток можно направлять, как луч.
6. Отсутствие продуктов сгорания и запаха.
7. Тепло VARMA INFRARED IRK не зависит от движения воздушных потоков.
8. Отсутствие конвекционных потоков — VARMA INFRARED IRK не поднимает пыли.
9. Экономия более 60% по сравнению с традиционными системами обогрева.
10. Широкий модельный ряд инфракрасных обогревателей. (Ведет к увеличению мест использования).
11. Богатый опыт Компании StarProgetti.
12. Экономия электроэнергии благодаря уменьшения мощности обогревателей для достижения заданной температуры, за счет высокого КПД.
13. Возможность дополнения аксессуарами: часы-таймер, термостат, автоматический сенсор присутствия.
14. Вся продукция запатентована и имеет Европейские сертификаты качества.
15. Простота установки.
16. Не требует сервисного обслужевания.
17.MADE IN ITALY.
Мгновенное тепло только там, где оно необходимо: достаточно нажать кнопку.
Оборудование VARMA INFRARED IRK позволяет направлять тепловой поток в нужном направлении, избегая, таким образом, бесполезных расходов энергии. Тепловые инфракрасные лучи от VARMA INFRARED IRK, подобно солнечным лучам, мгновенно проходят сквозь воздух, не нагревая его, и отдают свое тепло только тем предметам и поверхностям, на которые они направлены. Высокая скорость нагревания позволяет пользователю избежать расходов на предварительный разогрев, что очень выгодно с экономической точки зрения.
Оборудование VARMATEC может быть использовано: для отопления летних террас, балконов, беседок, дач, частных коттеджей, гаражей, отопления автомоек, спортивных учреждений, раздевалок, спортивно-зрелищных объектов. Значительно продлевает сезонность при отоплении открытых летних кафе, ресторанов, а так же торговых павильонов. Снижает затраты при отоплении заводских корпусов, ангаров, отоплении промышленных и производственных цехов, отоплении складских помещений, многоярусных складов, ферм, теплиц. Так же инфракрасный обогрев можно применят для отопления АЗС, автосалонов, детских садов, отопление школ, ВУЗов, медицинских учреждений, строительных площадок, постов ГАИ, объектов Жилищно — Коммунальных Хозяйств. Отопление торгово-выставочных павильонов, крытых рынков, отопление вокзалов, аэропортов, фойе театров, метро, отоплении религиозно-культовых объектов, гостиниц, отопление конференц-залов, и многое-многое другое…
Также инфракрасное оборудование можно использовать для сушки краски в покрасочных камерах, сушки бетонных штампов, сушка панелей из ДСП, сушка лаков/красок, сушка в пищевой промышленности, и т. д.
Инфракрасная сушка в пищевой промышленности как технологический процесс основана на том, что инфракрасное излучение определенной длины волны активно поглощается водой, содержащейся в продуктах, но не поглощается тканью высушиваемого продукта (и материалами, из которых изготовлено оборудование сушки), поэтому удаление влаги возможно при невысокой температуре (40-60 градусов Цельсия), что позволяет практически полностью сохранить витамины, биологически активные вещества, естественный цвет, вкус и аромат подвергающихся сушке продуктов.

Добавить фото

Товары и услуги

- Инфракрасный обогреватель ECOWRT/7 (класс защиты IP54),
- Высокомощный инфракрасный обогреватель V400/2-40,
- Инфракрасный обогреватель V400/20 FMC,
- Высокомощный инфракрасный обогреватель V400/2V-40.

Кратко об организации

Организация Premium Climate из Киева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Монтаж и проектирование систем отопления и теплоснабжения. Расположена по адресу 03110 г. Киев, ул. Клименко, 25, оф.323, Киев, Украина в Киеве. Связаться с представителем фирмы Premium Climate, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +380 (44) 4985875, на сайте premium-climate.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

+380 (95) 739-39-81
ул. Киото, 11, Киев, Украина
оборудование для водоснабжения, кондиционирования, отопления
+380 (98) 859-88-80
ул. Сырецкая, 9, оф. 15
+380 (95) 593-30-60
пер. Николая Островского 1, Киев, 03049, Украина
+380 (97) 431-22-22
переулок Керамический 7-А, Киев, 03039, Украина
+380 (44) 229-16-00
ул. Демеевская 43а, Киев, Украина