Столица Адвокат , ЧП

Столица Адвокат , ЧП
отзывов пока нет
+380 (85) 607-58-00
Украина,Киев,01004, ул.Пушкинская,33, Киев
  • +380 (85) 607-58-00 — Дирекция

Сайт: 146101.ua.all.biz

Украина,Киев,01004, ул.Пушкинская,33
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Столица Адвокат , ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Столица Адвокат , ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Юридическая компания "Столица-Адвокат" создана для оказания содействия и непосредственной помощи в решении Ваших правових вопросов. Мы предоставляем услуги юриста и адвоката в Киеве, также оказываем юридические услуги в Киеве по вопросам семейного, трудового, жилищного, хозяйственного, административного и земельного права.
Юристы и адвокаты нашей компании иакже представляют услуги по представительству Ваших интересов в судах общей юрисдикции, примут участие в переговорах, окажут помощь на стадии досудебного урегулирования споров, окажут помощь в составлении, правовом анализе договоров, предоставят квалифицированную юридическую консультацию по интересующему вопросу, при необходимости составят письменное правовое заключение.
Услуги адвоката и юридическая помощь адвоката в Киеве включают в себя спектр услуг, в том числе консультация юриста Киев на любой стадии ведения дела. Сохранение адвокатской тайны — это основное правило юридической компании "Столица-Адвокат" — компании, созданной для предоставления доступной квалифиципрванной правовой помощи населению.
Консультация юриста в Киеве или услуге адвоката в Киеве. Причин для обращения может быть очень много: работодатели превышающие свои полномочия, жилищные споры, право получения наследства, налоговые вопросы, а также проблемы, связанные с семейным правом и много других трудностей в различных областей юриспруденции.
Часто люди самостоятельно, без помощи юриста в Киеве, пытаются решать свои юридические проблемы. Не получая квалифицированную юридическую консультацию многие не предполагают, что в решении возникших проблемм, возможны неблагоприятные последствия. Прежде всего, подобное безразличие связано с мнением о том, что адвокат нужен, когда уже возникла проблема и тогда уже люди пытаются требовать от адвоката в Киеве выполнения порой невозможных задач.

Добавить фото

Товары и услуги

- Юридическая помощь,
- Абонентское юридическое обслуживание,
- Услуги юридических консультаций,
- Услуги юридические по трудовому праву,
- Услуги юридическим лицам,
- Составление юридических документов,
- Юридический аудит,
- Юридическое посредничество.

Кратко об организации

Организация Столица Адвокат , ЧП из Киева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Консалтинговые услуги для бизнеса. Расположена по адресу Украина,Киев,01004, ул.Пушкинская,33 в Киеве. Связаться с представителем фирмы Столица Адвокат , ЧП, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (85) 6075800, на официальном сайте 146101.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Консалтинговая компания
+38 (044) 489-99-05
Ул. Маршала Тимошенко, 15-Г, офис №4
Оставьте отзыв первым
Услуги кадрового аудита и управленческого консалтинга
+38 (044) 489-99-02
ул. Маршала Тимошенко, 15-Г офис №4
Оставьте отзыв первым
Направления деятельности: управленческий консалтинг и управление персоналом, грантовый и инвестиционный консалтинг, а также предоставление юридических услуг.
+380 (67) 442-44-93
ул. Василия Касияна 10 Б, г. Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
Компания занимается документальным сопровождением обьектов строительства! Разрешение на строительство,узаканивание самостроя,оформление права собственности.
+380 (44) 229-20-29
Проспект Отрадный 95 .Г
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 228-69-24
Маршала Тимошенко, 15Г, оф.1
Оставьте отзыв первым
Корпоративная юридическая фирма, предоставляет полный спектр юридических услуг.
+380 (44) 495-30-80
ул. Крещатик, 7/11