Терминал-2000, ООО

Терминал-2000, ООО
отзывов пока нет
+380 (44) 469-68-80
Украина,Киев,03040, Ул.Васильковская, 8, Киев
  • +380 (44) 469-68-80 — Дирекция

Сайт: 41956.ua.all.biz

Украина,Киев,03040, Ул.Васильковская, 8
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Терминал-2000, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Терминал-2000, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Терминал 2000: продажа и укладка брусчатки и фигурной плитки, асфальтирование
Фирма «Терминал-2000» специализируется на благоустройстве территорий. Направлениями ее деятельности является брусчатка (продажа и мощение), фигурная тротуарная плитка, а также асфальтирование дорог и площадок различного назначения. В нашем распоряжении имеется собственный парк современной высокопроизводительной дорожной техники, благодаря чему достигается высокая скорость производства дорожных работ и отменное качество дорожных покрытий. Будь то брусчатка или асфальт, материал ложится надежно и ровно.
Дорожные работы осуществляются грамотными и опытными специалистами, которые владеют всеми современными технологиями создания дорожных покрытий, в том числе с использованием фигурных элементов мощения (ФЭМ). Богатый опыт работ в области дорожного строительства позволяет нам реализовывать проекты любой сложности и масштаба - от благоустройства садового участка до мощения городских площадей наиболее подходящими материалами (брусчатка, асфальт, фигурная плитка).
Тротуарный кирпич (брусчатка)
Мы рады сообщить, что брусчатка (тротуарный кирпич) и фигурная тротуарная плитка, продажа и укладка которых осуществляется нашей компанией, представлены в самом широком ассортименте. Это значит, что Ваше дорожное покрытие может не только иметь аккуратный и привлекательный вид, но отличаться оригинальным рисунком, особенной цветовой гаммой. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, поэтому на сайте компании мы выложили фото наших работ, с которыми Вы можете ознакомиться в любое время.
Помимо поставок и укладки тротуарной плитки продажа и установка таких дорожных элементов, как бордюры, поребрики, фигурные дорожные столбики также предусмотрена и выполняется нашей компанией. Если Вам необходимо благоустроить территорию, то специалисты фирмы «Терминал-2000» с удовольствием помогут Вам выбрать вид дорожного покрытия, спланировать площадку, приобрести и доставить необходимые материалы, осуществят работы по укладке тротуарной плитки, мощению брусчатки или асфальтированию. Таким образом, мы выполняем весь комплекс работ по устройству дорожных покрытий на площадках наших Клиентов.
Фирма «Терминал-2000» выполнит работы по благоустройству любой территории, как небольших участков, например приусадебных, так и больших площадей, например парков, аллей. При этом только в нашей компании для Вас - самая лучшая брусчатка и тротуарная плитка продажа и укладка которых осуществляется качественно, быстро и по привлекательным ценам.

Добавить фото

Товары и услуги

- Тротуарная плитка (ФЭМ) продажа и укладка Киев в Киевская область купить цена фото,
- Асфальтирование дорог быстро и по привлекательным ценам,
- Плитка тротуарная плитка фасадная Киев и Киевская область купить цена фото,
- Брусчатка гранитная оптом Киев и Киевская область купить цена фото,
- Брусчатка тротуарная Укладка брусчатки Киев и Киевская область купить цена фото,
- Бордюры оптом Укладка бордюра монтаж и установка бордюра Купить цена фото,
- Укладка тротуарной плитки (ФЭМ) Киев Киевская область купить заказать цена фото,
- Асфальтирование дорог и тротуаров в Киев Киевская область купить цена фото,
- Работы по укладке тротуарной плитки Киев и Киевская область купить цена фото,
- Тротуарная плитка фигурная Киев в Киевская область купить цена фото.

Кратко об организации

Фирма Терминал-2000, ООО из Киева предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Услуги в сфере строительства и недвижимости. Компанию можно найти по адресу Украина,Киев,03040, Ул.Васильковская, 8 в Киеве. Связаться с представителем организации Терминал-2000, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (44) 4696880, на сайте 41956.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

+380 (44) 383-70-70
ул. Шолуденка 3, офис 220, Киев, Украина
+380 (96) 749-17-80
Работаем по всей Киевской области! Васильков, Глеваха, Боярка, Бровары, Мыроновка, Калиновка, Кожуховка, Обухов, Кагарлык, Макаров, Тетиев, Володарка, Фастов, Сквира, Белая Церква, ул. Гординського 26, Киев, Украина
+380 (98) 088-88-26
Ул. Героев Космоса, 19, офис 5, Киев, Украина
+380 (44) 361-59-52
Киев. Голосеевский район, Киев, Украина