ТМ АМед, Медицинская мебель

ТМ АМед, Медицинская мебель
отзывов пока нет
+380 (44) 495-27-66
Украина,Киев,г. Киев, Киев
  • +380 (44) 495-27-66 — Дирекция

Сайт: 131688.ua.all.biz

Украина,Киев,г. Киев
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о ТМ АМед, Медицинская мебель

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТМ АМед, Медицинская мебель. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

О компании
«АМед» является отечественным производителем высококачественной медицинской мебели, мебели общего назначения для больниц, поликлиник, лечебно-диагностических центров, санаториев, аптек, учебных, научно-исследовательских учреждений и т.п.
Специализированная медицинская мебель ТМ «АМед» сертифицирована и максимально соответствует требованиям работы в лабораториях и медицинских учреждениях разного профиля.
Мы, как никто, понимаем потребности медицинских учреждений в оснащении мебелью и можем предвидеть все нюансы, которые возникают в процессе работы Ваших сотрудников.
Производство мебели ТМ «АМед» осуществляется на современном оборудовании с применением лучших импортных специальных материалов.
Контроль качества каждого изделия на всех стадиях его производства позволяет нам утверждать, что мы предлагаем действительно качественный продукт, который будет служить Вам много лет, без потери его изначальных потребительских свойств.
Наши специалисты оказывают полный пакет услуг по проектированию (включает выезд к заказчику, проведение замеров, разработку компьютерного дизайн-проекта), доставке и монтажу мебели у заказчика. Проектирование осуществляется с учетом всех параметров помещения, в том числе различных коммуникаций, водоснабжения и электроснабжения. Благодаря такой возможности Вы можете заранее определить будущий вид Вашей лаборатории.
* Услуги по компьютерному моделированию, включая подбор, рациональную расстановку и монтаж мебели «АМед», нашим заказчикам предоставляются бесплатно.

Добавить фото

Товары и услуги

- Столы медицинские СМ-1,
- Кушетки медицинские К-1,
- Шкафы медицинские ШМ-3,
- Ширмы - перегородки медицинские Ш-1.

Кратко об организации

Компания ТМ АМед, Медицинская мебель из Киева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Медицинское оборудование. Располагается по адресу Украина,Киев,г. Киев в Киеве. Связаться с представителем компании ТМ АМед, Медицинская мебель по всем вопросам вы можете по телефону +380 (44) 4952766, на сайте 131688.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

+380 (67) 521-83-83
Харьков Кооперативная 18\20, а так же Киев, Донецк, Одесса, Днепропетровск и другие города Украины, Киев, Украина
+380 (44) 232-66-65
Петропавловская Борщаговка, ул. Петропавловская (Ленина), 41, Киев, 08130, Украина
+380 (66) 894-62-25
метро. Палац Спорта, Киев, Украина