Землекоп

Землекоп
отзывов пока нет
+380 (95) 472-03-38
ул. Локомотивная, 15, Киев, Украина, Киев
ул. Локомотивная, 15, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Землекоп

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Землекоп. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


Наша компания выполняет ЛЮБЫЕ земляные работы!


Быстро! Качественно! Недорого! Круглосуточно!


- копка ям, рытье траншей


- фундаменты


- облагораживание и расчистка территорий, садовых участков- подготовка фундаментов


- уборка территории, вывоз мусора



Земляные работы, то есть все виды работ, так или иначе связанные с разработкой, изъятием, уплотнением или перемещением грунта, практически неизменно предшествуют строительству различных сооружений, выполняются в ходе мероприятий по благоустройству территории. При строительстве крупных объектов земляные работы обычно ведутся при помощи спецтехники, так как она позволяет существенно повысить производительность и скорость их выполнения.!





Однако до сих пор в особых случаях рытье ям, траншей, колодцев, устройство фундаментов и другие аналогичные земляные работы выполняются полностью или частично вручную. Иногда это объясняется невозможностью использовать тяжелую технику из-за отсутствия подъездных путей, в других же работы с грунтом требуют особой аккуратности (например, при нахождении в непосредственной близости инженерных коммуникаций), которую не в силах обеспечить производительные машины. Вручную проводятся и большинство садово-парковых мероприятий, отдельные виды земляных работ на дачных участках – перекопка огородов, раскорчевка, уборка территории, строительного мусора и т.д.


Проведение земляных работ в ручную требует, прежде всего, недюжинной силы, физической выносливости, способности работать в сложных погодных условиях, поэтому доступно далеко не всем. К тому же в некоторых случаев для этого недостаточно усилий одного или двух человек – необходима целая бригада. Если вы не можете справиться с предстоящим внушительным объемом подобных работ своими силами, то всегда можете обратиться к услугам компании «ЗЕМЛЕКОП». Наши специалисты в максимально короткие сроки, качественно и аккуратно выполнят любой объем земляных работ в любое удобное для вас время дня и ночи.

Добавить фото

Товары и услуги

- Бетонные работы,
- Земляные работы вручную,
- Облицовка помещений услуги плиточников,
- Раскорчёвка пней,
- Расчистка учасков,
- Устройство разного типа фундаментов,
- Спилим деревья.,
- Рытьё и копка ям, приямков и углублений.,
- Траншеи под ленточный фундамент,
- Рытьё траншей.

Кратко об организации

Фирма Землекоп из Киева предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Грузоперевозки. Компанию можно найти по адресу ул. Локомотивная, 15, Киев, Украина в Киеве. Связаться с представителем организации Землекоп по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (95) 4720338, на сайте zemlekop-cs1314460.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

+380 (63) 394-07-04
ул.Электриков, 26, Киев, Украина
+380 (44) 499-62-27
просп. Победы, 2., Киев, 01135, Украина
+380 (44) 228-55-20
пр.Королева, 11, оф.316, Киев, 03134, Украина
+380 (44) 537-56-50
г. Киев, ул.О. Гончара, Киев, Украина
+380 (44) 599-52-52
пр. Оболонский, 31, Киев, 04205, Украина
+380 (93) 722-70-63
ул. Лаврухина, 12, Киев, Украина