"Клиника мануальной медицины доктора Кабанова А.Г." ООО

ООО "Клиника мануальной медицины доктора Кабанова А.Г."
Мануальный терапевт
Фестивальная, 4
Самарская область, Кинель, Россия, 446430
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Лилия Монина
Лилия Монина

Тел. 89371885410

Аватар пользователя Лилия Монина
Лилия Монина

На каком транспорте можно добраться до вас из самары.

Аватар пользователя Алёна
Алёна

Здравствуйте, вы работаете сейчас? Можно записаться на приём?

О компании

Приём ведёт врач мануальной терапии,вертеброневролог Кабанов Альберт Григорьевич. Стаж по мануальной терапии с 1999 года. Пролечены тысячи благодарных пациентов. Используются мягкие высокоэффективные техники мануальной терапии, в т.ч. висцеральная и краниосакральная. Справедливая цена и высокая эффективность. Индивидуальный и,одновременно,комплексный подход.

Товары и услуги

Профессиональная мягкая мануальная терапия, правление живота, прикладная кинезиология, рефлексотерапия, гомеопатия, гибридные технологии в лечении опорно-двигательного аппарата и внутренних органов. Биорезонансная диагностика и лечение позвоночника, всех органов и систем. Программа снижения веса,коррекция фигуры.

Кратко об организации

Фирма ООО "Клиника мануальной медицины доктора Кабанова А.Г." из Кинеля предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Центры мануальной терапии, Мануальная терапия, Массажные услуги. Находится по адресу Фестивальная, 4 в Кинеле. Связаться с контактным лицом организации "Клиника мануальной медицины доктора Кабанова А.Г." по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона +7 (927) 6086046.