ШВЕЙНАЯ ЛОГИСТИКА И УСЛУГИ ООО

ООО ШВЕЙНАЯ ЛОГИСТИКА И УСЛУГИ
отзывов пока нет
+7 (49331) 57338
им Фрунзе улица, 23, Кинешма, 155412
им Фрунзе улица, 23
Ивановская область, Кинешма, Россия, 155412
Показать на карте

Отзывы о ШВЕЙНАЯ ЛОГИСТИКА И УСЛУГИ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ШВЕЙНАЯ ЛОГИСТИКА И УСЛУГИ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Верхняя одежда: женская и детская.
Готовая одежда женская и для девушек, Пальто, плащи, накидки, пелерины готовые женские и для девушек, Одежда готовая школьная для девочек и девушек, Готовая одежда мужская и для мальчиков, Пальто и плащи готовые мужские и для мальчиков, Одежда готовая школьная мальчиков и юношей, Одежда спортивная, для досуга и отдыха, Полупальто, куртки, жакеты стиля унисекс для спорта и активного отдыха, Проектные разработки, консультанты в управлении материальными потоками, логистике (услуги), Консультанты и услуги по логистике предпроизводственных и послепроизводственных материальных потоков

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО ШВЕЙНАЯ ЛОГИСТИКА И УСЛУГИ из Кинешмы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Продажа одежды. Организацию можно найти по адресу им Фрунзе улица, 23 в Кинешме. Связаться с контактным лицом компании ШВЕЙНАЯ ЛОГИСТИКА И УСЛУГИ по всем вопросам вы можете с помощью телефона 74933157338.

Похожие компании поблизости

Производство и продажа трикотажных изделий
+7 (980) 693-25-13
ул.Высоковольтная, д.35А