Атлас-К ООО

ООО Атлас-К
Межевание земель, кадастровые работы, вынос в натуру, технический план, топографическая съемка
отзывов пока нет
+7 (81375) 23323
улица Большая Советская, дом 14, Кингисепп, 188480
улица Большая Советская, дом 14
Ленинградская область, Кингисепп, Россия, 188480
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:30 Откроется через 17 часов 27 минут

Понедельник-пятница – 9:30-17:30

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Атлас-К, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Атлас-К, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Борис
Борис

Добрый день. Подскажите пожалуйста стоимость выноса границ. Большой Луцк. Межевание проведено.

О компании

КАК быстро и просто решить любой земельный вопрос, поставить участок на кадастровый учет, уточнить границы, вынести участок в натуру?? На этот и сотни подобных вопросов мы отвечаем ежедневно; гарантией этого выступают несколько сотен клиентов, уже обратившиеся к нам за последние годы.

Товары и услуги

Межевание земель представляет собой комплекс инженерно-геодезических работ по установлению, восстановлению и закреплению на местности границ землепользований, определению местоположения границ и площади участка, а также юридическому оформлению полученных материалов. До принятия Федерального закона N 268-ФЗ, при проведении любых операций с земельными участками, таких как:
купля-продажа,
обмен,
дарение,
приватизация,
наследование всего или части земельного участка,
необходимо провести межевые работы, которые включают в себя:
согласование границ земельных участков,
создание планового съёмочного обоснования,
определение координат межевых знаков и закрепление их на местности,
определение площади земельного участка по полученным координатам межевых знаков,
формирование пакета документов и последующую сдачу землеустроительного дела (межевой план) в соответствующие государственные органы (департамент земельных ресурсов).
Границы земельных участков закрепляются временными межевыми знаками в виде деревянных кольев, металлических штырей, дюбелей.

Инженерные изыскания для строительства — работы, проводимые для комплексного изучения природных условий района, площадки, участка, трассы проектируемого строительства, местных строительных материалов и источников водоснабжения и получения необходимых и достаточных материалов для разработки экономически целесообразных и технически обоснованных решений при проектировании и строительстве объектов с учётом рационального использования и охраны окружающей среды, а также получения данных для составления прогноза изменений окружающей среды под воздействием строительства и эксплуатации предприятий, зданий и сооружений.
Инженерные изыскания являются одним из важнейших видов строительной деятельности, с них начинается любой процесс строительства и эксплуатации объектов. Комплексный подход, объединяющий различные виды инженерных изысканий позволяет проводить разностороннее и своевременное обследование строительных площадок, зданий и сооружений.

Инженерно-геодезические изыскания для строительства — это работы, проводимые для получения топографо-геодезических материалов и данных о ситуации и рельефе местности (в том числе дна водостоков, водоемов и акваторий), существующих зданиях и сооружениях (наземных, подземных и надземных) и других элементах планировки (в цифровой, графической, фотографической и иных формах), необходимых для комплексной оценки природных и техногенных условий территории (акватории) строительства и обоснования проектирования, строительства, эксплуатации и ликвидации объектов. Инженерно-геодезические изыскания являются разновидностью инженерных изысканий.

Кратко об организации

Компания ООО Атлас-К из Кингисеппа предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Землеустройство, кадастровые и геодезические работы, Земельно-кадастровые работы, Инженерно-геодезические изыскания. Располагается по адресу улица Большая Советская, дом 14 в Кингисеппе. Связаться с представителем компании Атлас-К по всем вопросам вы можете по телефону +7 (81375) 23323, по e-mail atlas-kingisepp@mail.ru.