Центр бизнес решений "Смарт Дело"

 Центр бизнес решений "Смарт Дело"
Услуги для бизнеса.
отзывов пока нет
+7 (965) 056-19-00
ул. Воровского, д. 19 а, Кингисепп, 188484
  • +7 (965) 056-19-00
  • +7 (812) 389-36-00 — телефон/факс

Сайт: smartdelo.ru

ул. Воровского, д. 19 а
Ленинградская область, Кингисепп, Россия, 188484
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 10:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Центр бизнес решений "Смарт Дело"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр бизнес решений "Смарт Дело". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Центр бизнес решений "Смарт Дело" - уполномоченный представить компании ЗАО «Калуга Астрал» в Кингисеппе Ленинградской области.
Центр бизнес решений "Смарт Дело" - предлагает услуги для бизнеса:
подключение к сервису 1С отчетность (позволяет направлять отчетность и проверять своих контрагентов прямо из программы 1С и много другое).
подключению к сервису "Астрал отчет" (позволяет подготовить налоговую декларацию, отправлять налоговую отчетность в качестве уполномоченного представителя за другие организации и много другое)
подготовка и сдача отчетности через интернет в ИФНС, ПФР, ФСС, Росстат, Росалкогольрегулирование, ФСФР и все остальные контролирующие органы в качестве Авторизированного центра
бухгалтерское сопровождение от 990 руб. / мес.
подготовка налоговых деклараций
Выписки из ЕГРЮЛ и ЕГРИП
бесплатное подключение к ЭДО (электронному документообороту)

=================
Для предприятий (ЮЛ и ИП), не осуществляющих самостоятельную передачу отчётности в электронном виде, мы оказываем услуги по отправки отчетности в качестве Авторизованного центра в ФНС, ПФР, ФСС с электронной подписью налогоплательщика.
Ваша отчетность будет представлена в контролирующие органы точно в срок, без риска представления с ошибками или по устаревшей форме!

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Центр бизнес решений "Смарт Дело" из Кингисеппа предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Бухгалтерские услуги, Услуги для бизнеса, Автоматизация бизнес-процессов. Организацию можно найти по адресу ул. Воровского, д. 19 а в Кингисеппе. Связаться с контактным лицом компании Центр бизнес решений "Смарт Дело" по всем вопросам вы можете по номерам +7 (965) 0561900, +7 (812) 3893600, письмом на адрес info@smartdelo.ru, на web-странице smartdelo.ru.