«Арталия» ООО

ООО «Арталия»
Производство сорбентовой продукции
отзывов пока нет
+7 (4872) 25-15-10
Территория Киреевской слюдяной фабрики, Киреевск, 301260
  • +7 (4872) 25-15-10
  • +7 (800) 505-31-57

Сайт: www.cverad.ru

Территория Киреевской слюдяной фабрики
Тульская область, Киреевск, Россия, 301260
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 14 часов 02 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «Арталия», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Арталия», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО ПП «Арталия» основано в декабре 2002 года, расположено в 150 км от Москвы. Компания специализируется на выпуске широкого ассортимента природоохранной продукции, способной решить задачи любого предприятия и уйти от штрафных санкций.
Профиль предприятия научно-исследовательский. Прежде всего мы подходим со стороны решения задач, а коммерческая составляющая является не главной в нашей работе.
Производство предприятия находится в Тульской области, и постоянно расширяется. Мы строим и открываем новые цеха, когда выпускаем на рынок новый продукт собственной разработки.
Наша компания стремительно развивается, используя последние новейшие технологии, оборудование в производстве и стремится к повышению мотивации своих сотрудников.
Сегодня ПП «Арталия» — успешное предприятие с парком импортного оборудования и наличием складских запасов на случаи чрезвычайных ситуаций в регионах для работы с подразделениями МЧС.
За период работы на российском рынке ПП «Арталия» стала известна, как производитель продукции, рассчитанной на пожелания любого покупателя. Доступные цены удачно сочетаются с высоким качеством.
Зная данный факт к нам обращаются многие предприятия с индивидуальными заказами для решения своих проблем. Нам интересны задачи, которые ставят перед нами наши заказчики, решения, которых, приносят нам чувство глубоко удовлетворения.

Товары и услуги

Сорбент
Сорбент нетканый
Сорбент минеральный
Полотна сорбирующие

Кратко об организации

Фирма ООО «Арталия» из Киреевска предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Производственные предприятия, Гидроизоляционные материалы, Теплоизоляционные материалы. Находится по адресу Территория Киреевской слюдяной фабрики в Киреевске. Связаться с контактным лицом организации «Арталия» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.cverad.ru, по почте 7446473@mail.ru, с помощью телефонов +7 (4872) 25-15-10, +7 (800) 505-31-57.