Мари Пицца ООО

ООО Мари Пицца
Мари Пицца – доставка пиццы, суши и роллов в городе Киров
отзывов пока нет
+7 (8332) 207007
ул. Щорса, д. 26, Киров, 610014
ул. Щорса, д. 26
Калужская область, Киров, Россия, 610014
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 11 часов 23 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-21:30

Отзывы о Мари Пицца, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мари Пицца, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Кафе «Мари Пицца» — это место, где вы можете совершить кругосветное кулинарное путешествие, не покидая города Киров. Загляните к нам, чтобы скрасить вкусными кушаньями вечер, проводимый в одиночестве, или приходите в компании с друзьями! В нашем кафе вам никогда не наскучит, ведь вы всегда сможете попробовать новое блюдо.

Полный забот день всегда приятно завершить вкусным и сытным ужином. Удобная доставка блюд из нашего кафе обеспечит вам полноценную трапезу.

В нашем меню каждый посетитель сможет выбрать что-то себе по вкусу. Настоящая итальянская пицца — универсальный выбор. Взрослые и дети, мужчины и женщины — всем нравится аппетитное тесто с хрустящей корочкой и сытными начинками. Жаркая, как сицилийское солнце, пицца одаривает не только ярким вкусом, но и хорошим настроением!

Поклонникам восточной кухни мы предлагаем суши и роллы, свежие, как дыхание самого океана. Нежные филе морепродуктов, плотный рис и, конечно, соевый соус подарят вам упоительное удовольствие вкуса!

Чувствуются в нашем ассортименте и южные мотивы, которые навевают ароматы поджаренного шашлыка и кебаба. Изюминка этой части меню — греческий гирос — оригинальная шаурма с изысканным огуречно-йогуртовым соусом.

Ну а если вы устанете от заморских кулинарных изысков, вы всегда можете заказать традиционный суп или салат.

Затянувшийся рабочий день больше не будет для вас преградой к получению вкусной еды. Воспользуйтесь услугами нашей доставки, и свежеприготовленные блюда будут отправлены прямиком к вам. Позвольте себе хотя бы раз отдохнуть от трудов на кухне. Закажите еду на дом — и вы удивитесь тому, как будут рады ваши близкие этому аппетитному сюрпризу! Отдыхая в шумной компании, выберите понравившиеся блюда и испытайте новые эмоции вместе с друзьями!

Чтобы выбранные кушанья были доставлены по нужному адресу, нужно сделать лишь один звонок или оформить заказ на сайте. Вместо долгих часов кулинарных хлопот потратьте всего несколько минут — и ваш ужин будет готов.

Товары и услуги

пицца, пиццерия, доставка пиццы, роллы, суши, доставка суши, доставка роллов, доставка еды на дом, бесплатная доставка еды

Кратко об организации

Компания ООО Мари Пицца из Кирова предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Доставка пиццы, Доставка готовых блюд, Доставка блюд восточной кухни. Располагается по адресу ул. Щорса, д. 26 в Кирове. Связаться с представителем компании Мари Пицца по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (8332) 207007, на официальном сайте maripizza43.ru, по электронной почте mari43kirov@mail.ru.