Партнер - ТЕХНОЛАБ ООО

ООО Партнер - ТЕХНОЛАБ
Образовательные робототехнические модули
отзывов пока нет
+7 (900) 525-26-27
ул. Северо - Садовая, д. 16 а, Киров, 610047
ул. Северо - Садовая, д. 16 а
Калужская область, Киров, Россия, 610047
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:30 Откроется через 12 часов 23 минуты

Понедельник-пятница – 8:30-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Партнер - ТЕХНОЛАБ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Партнер - ТЕХНОЛАБ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Фирма Технолаб (Инженерный-класс.рф) - поставщик специализированных образовательных робототехнических модулей и цифровых лабораторий в Кировской области и других регионах. Наша компания предлагает организовать непрерывный развивающий процесс для школьников с использованием робототехники. В нашем каталоге можно найти следующие товары: модуль автоматизированных технических систем, развивающие конструкторы (Lego, HuNa и пр), робототехнические комплексы, мобильные компьютерные классы и многое другое. Узнать цены Вы можете на нашем сайте.

Кратко об организации

Компания ООО Партнер - ТЕХНОЛАБ из Кирова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Робототехника. Организацию можно найти по адресу ул. Северо - Садовая, д. 16 а в Кирове. Связаться с контактным лицом компании Партнер - ТЕХНОЛАБ по всем вопросам вы можете по номеру +7 (900) 5252627, письмом на адрес tehnolab@kompaniya-partner.ru, на web-странице инженерный-класс.рф.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Робототехника и конструкторы для образования
+7 (800) 201-76-33
ул. Северо-Садовая, 16 а