Зимние месяцы ООО

ООО Зимние месяцы
Меховые изделия.
отзывов пока нет
+7 (909) 130-00-10
ул. Горького, д. 5, Киров, 610017
ул. Горького, д. 5
Калужская область, Киров, Россия, 610017
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 1 час 01 минуту

Воскресенье – 10:00-20:00

Понедельник-суббота – 10:00-19:00

Отзывы о Зимние месяцы, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Зимние месяцы, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Меховые изделия от компании «Зимние месяцы» - сочетание элегантности, качества и роскоши во всех своих проявлениях. Наша продукция обладает высоким качеством, подтвержденным сертификатами и предоставляемой гарантией. «Зимние месяцы» уже более 10 лет на меховом рынке и все это время мы радуем наших прекрасных покупательниц разнообразием модных меховых изделий.
В ассортименте компании «Зимние месяцы» представлены:
- норковые шубы
- шубы из мутона
- шубы из каракуля
- шубы из лисы
- пальто с мехом
- меховые жилеты
- кожаные изделия с мехом
- аксессуары и др.
Мех, из которого создана представленная продукция, красив, устойчив к переменам температуры и осадкам. Он прекрасно показывает себя в эксплуатации и легок в уходе.
«Зимние месяцы» предлагает своим клиентам бесплатную доставку и примерку нескольких единиц понравившихся изделий. Мы осуществляем профессиональную бесплатную подгонку шубы. В нашем магазине Вы также можете оформить покупку шубы в рассрочку или в кредит.

Кратко об организации

Фирма ООО Зимние месяцы из Кирова предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Меховая одежда. Находится по адресу ул. Горького, д. 5 в Кирове. Связаться с контактным лицом организации Зимние месяцы по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт zm-meha.ru, с помощью телефона +7 (909) 1300010.