АВТОКОМПЛЕКТ

 АВТОКОМПЛЕКТ
отзывов пока нет
+7 (8332) 650910
Труда улица, 90, Киров, 610046
  • +7 (8332) 650910
  • +7 (8332) 360444
Труда улица, 90
Кировская область, Киров, Россия, 610046
Показать на карте

Отзывы о АВТОКОМПЛЕКТ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АВТОКОМПЛЕКТ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Гарантийное и техническое обслуживание автомобилей УАЗ, ГАЗ, ВАЗ, ИЖ, ОКА. Антикоррозийная обработка автомобилей. Подбор и приготовление автоэмалей. Установка автомобильной сигнализации. Торговля: автозапчасти и автомагнитолы.
Гарантийное и техническое обслуживание автомобилей уаз, газ, ваз, иж, ока, антикоррозийная обработка автомобилей, подбор и приготовление автоэмалей, установка автомобильной сигнализации, торговля: автозапчасти и автомагнитолы.
Краски и грунтовки (продолжение), Краски для автомобильной промышленности, Радиоприемники, магнитофоны, магнитолы, проигрыватели компакт-дисков (CD) и высококачественная аппаратура звуковоспроизведения (hi-fi), Магнитолы автомобильные, автомагнитолы, Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств, Услуги антикоррозийной обработки автомобилей и автотранспортных средств, Производство кузовов, Услуги окраски автомобилей и автотранспортных средств, Дополнительное оборудование и принадлежности автомобилей и автотранспортных средств, Противоугонные устройства для легковых автомобилей, Подрядчики по установке систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты. Слесарные услуги, Подрядчики по установке сигнализации о кражах со взломом и систем обнаружения несанкционированного вторжения, Радио, телевизионное и аудиовидеооборудование (торговые поставки), Радиоприемники, кассетные магнитофоны, проигрыватели компакт-дисков автомобильные - торговые поставки, Компоненты и запасные части кузовов автомобилей и автотранспортных средств (торговые поставки), Запасные части и компоненты кузовов легковых автомобилей - торговые поставки, Запасные части и компоненты кузовов промышленных и коммерческих грузовых автомобилей - торговые поставки, Запасные части и компоненты для кузовов городских, междугородных и туристических автобусов - торговые поставки, Стекла, лобовые и ветровые стекла и арматура к ним для автомобилей и автотранспортных средств - торговые поставки, Бамперы, брызговики, противогрязевые закрылки и щитки для автомобилей и автотранспортных средств - торговые поставки, Узлы, детали и запасные части трансмиссий, рулевого управления, тормозов, подвески автомобилей и автотранспортных средств (торговые поставки), Узлы, детали и запасные части двигателя, топливной системы, выхлопной и охлаждающей системы, систем нагревания и кондиционирования воздуха автомобилей и автотранспортных средств (торговые поставки), Электрооборудование, аккумуляторы для автомобилей и автотранспортных средств (торговые поставки), Торговые поставки сопутствующих товаров и принадлежностей для автомобилей и автотранспортных средств

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма АВТОКОМПЛЕКТ из Кирова предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Автосервисы и автотехцентры. Находится по адресу Труда улица, 90 в Кирове. Связаться с контактным лицом организации АВТОКОМПЛЕКТ по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефонов 78332650910, 78332360444.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Кузовные работы, жестяно-сварочные работы, вытяжка элементов кузова, подготовка, покраска, ремонт и ТО ходовой части, подвески, двигателя
+7 (8332) 466064
Северное Кольцо, 46а
Автоцентр, официальный дилер KIA
+7 (8332) 523000
Московская, 166
Оставьте отзыв первым
Автосервис
+7 (8332) 220308
Производственная, 24в
Оставьте отзыв первым
Запчасти и ремонт китайских автомобилей Chery, Great Wall, Lifan, Geely, BYD, Hafei, FAW, Vortex, Haima!
+7 (912) 826-73-33
ул. Ломоносова, д. 5
Оставьте отзыв первым
Продажа автосервисного и шиномонтажного оборудования
+7 (8332) 260975
ул. Базовая, 19
Сервисный центр Гусар выполняет все работы по ремонту и сервисному обслуживанию автомобилей Renault, Toyota, Suzuki, Honda, Ford и других марок.
+7 (8332) 641401
ул. Труда, д. 90