ГЕЙЗЕР-ЦЕНТР

 ГЕЙЗЕР-ЦЕНТР
отзывов пока нет
+7 (8332) 639804
Сурикова улица, 27, Киров, 610035
Сурикова улица, 27
Кировская область, Киров, Россия, 610035
Показать на карте

Отзывы о ГЕЙЗЕР-ЦЕНТР

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГЕЙЗЕР-ЦЕНТР. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Оптово-розничная торговля: фильтры для очистки воды марок "Аквафор", "Гейзер", "Родник", "Барьер", "Водолей" и комплектующие к ним; навесные, настольные, стационарные и магистральные фильтры для коттеджей, саун, бассейнов.
Предметы домашнего обихода из пластика, Очистители воды, фильтры из пластика домашние, Материалы и изделия на основе углерода, Фильтры угольные, Арматура санитарно-техническая и аксессуары для ванных комнат металлические, Оборудование для очистки водопроводной воды бытовое портативное, Установки и оборудование для очистки воды, стоков и промышленных сточных вод, Фильтрационное оборудование с активированным углем для воды, Установки и оборудование для очистки воды, стоков и промышленных сточных вод (продолжение), Установки для очистки питьевой воды, Машины и оборудование для химической и фармацевтической промышленности и лабораторий (торговые поставки), Фильтрующее оборудование для тонкой и грубой очистки для химической и связанных отраслей промышленности - торговые поставки
Оптово-розничная торговля: фильтры для очистки воды марок "аквафор", "гейзер", "родник", "барьер", "водолей" и комплектующие к ним; навесные, настольные, стационарные и магистральные фильтры для коттеджей, саун, бассейнов.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ГЕЙЗЕР-ЦЕНТР из Кирова предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Фильтры для очистки воды. Располагается по адресу Сурикова улица, 27 в Кирове. Связаться с представителем компании ГЕЙЗЕР-ЦЕНТР по всем вопросам вы можете по телефону 78332639804.