ИДАЛЬГО ООО

ООО ИДАЛЬГО
отзывов пока нет
+7 (8332) 627213
Герцена улица, 9, Киров, 610002
Герцена улица, 9
Кировская область, Киров, Россия, 610002
Показать на карте

Отзывы о ИДАЛЬГО, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИДАЛЬГО, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Корпусная мебель, спальные гарнитуры, кабинетная мебель, мягкая мебель, тумбы под телевизор, журнальные столы, обеденные группы, кухонные гарнитуры производства испании, италии, германии, консультации по дизайну интерьеров, подбор мебели по каталогам.
Корпусная мебель, спальные гарнитуры, кабинетная мебель, мягкая мебель, тумбы под телевизор, журнальные столы, обеденные группы, кухонные гарнитуры производства Испании, Италии, Германии. Консультации по дизайну интерьеров. Подбор мебели по каталогам с выездом к заказчику. Оформление интерьера квартир. Пошив штор и подбор тканей по каталогам производства Испании.
Домашние постельные, столовые и бытовые текстильные принадлежности. Белье для отелей и госпиталей (продолжение), Шторы, маркизы, жалюзи текстильные домашние, Мебель домашняя, Мебель домашняя деревянная, Мебель домашняя комплектная и модульная, комплектуемая из отдельных предметов, Мебель домашняя для спален, Мебель домашняя для гостиных комнат, Мебель домашняя для холлов, Столы домашние журнальные, Столы, тумбы домашние для телевизора, Мебель домашняя деревянная по спецификации заказчика, Мебель домашняя (продолжение), Шкафчики, тумбы для аудио и видеоаппаратуры, телевизоров и звуковоспроизводящего оборудования домашние, Мебель офисная и для конструкторских бюро, Мебель офисная по спецификации заказчика, Мебель мягкая и компоненты, Мебель мягкая модульная, Софы, диваны, банкетки с мягкой обивкой, Подрядчики по обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений, Услуги художников, декораторов, дизайнеров интерьера, Домашняя мебель, плетеные и тростниковые изделия (торговые поставки), Мебель домашняя из дерева - торговые поставки, Мебель кухонная домашняя - торговые поставки, Мебель мягкая домашняя - торговые поставки, Архитектурные мастерские, архитекторы (услуги), Услуги архитекторов - дизайн интерьеров

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО ИДАЛЬГО из Кирова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Магазины мебели. Расположена по адресу Герцена улица, 9 в Кирове. Связаться с представителем фирмы ИДАЛЬГО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону 78332627213.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8332) 533678
Народная улица, 21
Оставьте отзыв первым
+7 (8332) 602602
Горького улица, 63/1
Оставьте отзыв первым
+7 (8332) 358139
Володарского улица, 60, оф. № 20
Оставьте отзыв первым
+7 (8332) 654301
Московская улица, 33
Оставьте отзыв первым
+7 (8332) 639712
Ивана Попова улица, 21
Оставьте отзыв первым
+7 (8332) 371707
Блюхера улица, 52