ИНТЕРБИЗНЕС ООО

ООО ИНТЕРБИЗНЕС
отзывов пока нет
+7 (8332) 625215
Энгельса улица, 79, оф. № 38, Киров, 613340
Энгельса улица, 79, оф. № 38
Кировская область, Киров, Россия, 613340
Показать на карте

Отзывы о ИНТЕРБИЗНЕС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИНТЕРБИЗНЕС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Пряжа, крученые нити, нитки, ткани и текстильные товары (торговые поставки), Ткани из химических волокон - торговые поставки, Ткани из хлопка - торговые поставки, Трикотажное полотно - торговые поставки, Одежда и нижнее белье (торговые поставки), Одежда рабочая и защитная, спецодежда - торговые поставки, Текстильные принадлежности домашние, постельное белье, ковровые изделия (торговые поставки), Одеяла, простыни, постельные покрывала, наволочки, пододеяльники, чехлы на перины и пуховые одеяла домашние - торговые поставки, Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование (торговые поставки), Оборудование индивидуальной защиты и спасения жизни - торговые поставки, Мебель для школ, общежитий, кинотеатров, театров, спортивных комплексов и культовых зданий (торговые поставки), Мебель из дерева для школ - торговые поставки, Мебель из металла для школ - торговые поставки, Мебель для клиник, больниц и госпиталей (торговые поставки), Мебель из дерева для клиник, больниц, госпиталей - торговые поставки, Мебель из металла для клиник, больниц, госпиталей - торговые поставки
Оптовая торговля: ткани, постельные принадлежности; средства индивидуальной защиты; мебель для школьных, дошкольных, лечебно-профилактических учреждений.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО ИНТЕРБИЗНЕС из Кирова может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Магазины тканей. Фирму можно найти по адресу Энгельса улица, 79, оф. № 38 в Кирове. Связаться с контактным лицом фирмы ИНТЕРБИЗНЕС, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона 78332625215.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (909) 144-23-16
ул. Блюхера, 52
Оставьте отзыв первым
+7 (8332) 354030
Заводская улица, 51-А
Оставьте отзыв первым
Магазин тканей
Телефон не указан
Лепсе, 2
Оставьте отзыв первым
магазин тканей
Телефон не указан
Московская, 78д
Оставьте отзыв первым
Магазин натуральных тканей
Телефон не указан
Свободы, 67
Оставьте отзыв первым
производственная компания
+7 (8332) 387147
Труда, 71